Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55689
Комментариев: 534492
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скелет в украинском шкафу: теплее, теплее… Горячо!

Помнится, когда только началась вся эта буча с Турцией, Эрдоганом, его нефтяным сыночком и представителями запрещенной на территории Российской Федерации террористической организацией Исламское государство , пошел «слушок», мягко
Скелет в украинском шкафу: теплее, теплее… Горячо!
11 4 427
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина спасет Русский Мир

    Знаете, если задуматься, то выходит, что Украина, какая она есть сейчас, спасает Русский мир. Как бы парадоксально это не звучало. Обождите кидаться в меня мокрыми тряпками, я всё объясню. Сегодня, в середине 2016 года, мы можем
Как Украина спасет Русский Мир
5 2 137
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего довели Украину обещания экс-президентов

Экс-президент и большой патриот Украины Леонид Кравчук  назвал страну , которой он некогда управлял, несостоявшимся государством . Правда, этим он никого не удивил сегодня любой мало-мальски грамотный человек понимает, что с каждым днём
До чего довели Украину обещания экс-президентов
2 0 124
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто последний тот и папа: Гройсман ищет крайних

"Гройсман - был политик неплохой, только не очень хороший". Как только запахло жареным, премьер-министр Украины решил перестраховаться и прикрыть одно место. Ведь, когда будет суд да дело все шапки полетят в него. У нас ведь как в стране - кто
Кто последний тот и папа: Гройсман ищет крайних
11 23 1109
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотические истории

В начале 1944 года Советская Армия перешла в мощное наступление, освобождая от оккупантов сотни населенных пунктов и городов Родины. Войска 1-го Прибалтийского фронта вышли на подступы к городу Полоцку....   13 мая 1944 года   во
Патриотические истории
10 17 825
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хунта боится миллионов беженцев из России

Оказалось, что задачей самой прибыльной для бывшего премьера Яценюка инициативы в истории Хунты является вовсе не сдерживание агрессии России, как преподносился проект "Стена".   Теперь Хунта обеспокоена перспективой наплыва нелегальных
Хунта боится миллионов беженцев из России
10 6 215
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать с Россией?

Интересная подборка мнений из прессы американских демократов на тему "русской проблемы" в контексте приближающихся выборов. Что делать с Россией? В последнее время Washington Post почти каждый день помещает аналитические материалы на российскую
Что делать с Россией?
4 2 92
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в Рио: не каялась, а побеждала!

Наверно, это судьба. Чем больше препятствий на пути, тем больше желание выстоять и победить. Не сдаваться! Генетика такая или ментальность, по сути, не важно. Главного мы достигли: Россия показала в Рио-де-Жанейро, что есть у нас потенциал и воля к
Россия в Рио: не каялась, а побеждала!
4 0 91
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Нагнуть» Россию через ВТО? Свинский вопрос

Долго мы ждали, пока вступим в ВТО. Дождались… На свою голову. В американской прессе сейчас иронизируют по поводу решения ВТО, поддержавшего позицию ЕС в торговом споре с Россией: решение Москвы о запрете на импорт свиней и свинины из стран
«Нагнуть» Россию через ВТО? Свинский вопрос
4 1 249
Южная Русь Южная Русь
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школа дна

Постмайданные особи продолжают упиваться безнаказанностью, а глухое недовольство простых людей экономическим и политическим хаосом они заглушают антироссийской истерией и показательной охотой на ведьм . Сайт «048» (подконтрольный
Школа дна
1 3 138
Отправить жалобу
Укажите причину.