Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55691
Комментариев: 534492
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клинтон закопает США?

У меня вот такое впечатление, что Хиллари двигают в овальный кабинет с тем, чтобы уконтропупить звездно-полосатую империю. Ибо она уже не нужна глобальному, транснациональному капиталу. Но может и должна сослужить последнюю службу предельно
Клинтон закопает США?
2 3 456
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кабмин Украины: ядерному кладбищу быть

Чернобыльская трагедия навеки оставила след в душе украинского народа. До сих пор живы тысячи людей, которые в ужасную ночь 26 апреля 1986 г. слышали взрывы, а потом судорожно собирали вещи, навеки прощаясь с родными домами. Заболевания, облучение
Кабмин Украины: ядерному кладбищу быть
0 0 126
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенковская вертикаль против местных советов

За прошедший год Порошенко добился не только разрешения американцев на утверждение своего человека в должности главы Кабмина, смог разменять раздражающего Запад генпрокурора Шокина на своего же Луценко, но и добился устранения с руководящих постов
Порошенковская вертикаль против местных советов
-1 0 217
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поляки хотят знать правду о злодеяниях ОУН-УПА

В преддверии Дня защитника Украины, отмечаемого с некоторых пор 14 октября (в якобы день создания УПА), в соседней Польше не утихают страсти, вызванные кинокартиной Войцеха Смажовского Волынь .   Фильм повествует о преступлениях украинских
Поляки хотят знать правду о злодеяниях ОУН-УПА
3 2 292
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дывлюсь я на экспорт, и Думу гадаю...»

К тому, что украинские парламентарии способны зажечь по-взрослому, мы фактически привыкли. И к очередной буче в России относятся уже спокойно, как к некоему комедийному сериалу. Однако на фоне основной мелодии, трансляция которой происходит как
«Дывлюсь я на экспорт, и Думу гадаю...»
3 1 137
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форма укровояки.

А новые шапки?
Форма укровояки.
16 1 250
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здобулы: украинские банки будут отбирать жилье без суда и следствия

Верховный суд Украины вынес постановление, согласно которому банки могут забирать ипотечное жилье без судебного разбирательства. Рассматривая дело №6-1243цс16, Верховный суд постановил, что достаточно обратиться к регистратору и
Здобулы: украинские банки будут отбирать жилье без суда и следствия
4 2 133
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочное объявление!

Срочное объявление!
18 3 350
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кружевное «переможище», или секс в лунном свете | Насправді

Это несомненно перемога ! Нет, это, мл*ть – «переможище» в соусе из «покращень». Кабмин пересмотрел нормы, согласно которым рассчитывается прожиточный минимум для граждан страны победившей
Кружевное «переможище», или секс в лунном свете | Насправді
21 3 239
Южная Русь Южная Русь
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Главный военный праздник державы" - Порошенко рассказал о связи УПА с Красной Армией

Солдаты Красной Армии стоят в одном ряду защитников Украины вместе с боевиками-бандеровцами, заявил Петр Порошенко, выступая сегодня перед курсантами по случаю дня создания УПА*. Украинский президент напомнил, что перенес День защитника Отечества на
5 7 264
Отправить жалобу
Укажите причину.