Перекрёсток

Создан: 03.04.2013
Участников : 165
Публикаций: 785
Комментариев: 44064
Посты
Участники
Перекрёсток Перекрёсток
23.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь не прописана...

       Все мы влюблялись...ВСЕ? Конечно,все! Но влюбленность влюбленности рознь.Одна тебя возносит,другая заставит рыдать и находить в себе недостатки,а третья заставит писать стихи,пусть даже дурацкие.И прут они из тебя просто
Любовь не прописана...
13 18 530
Перекрёсток Перекрёсток
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кусочек лета.

Вот не знаю, кто как, а я скучаю по лету. По самым простым полевым цветочкам. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
Кусочек лета.
11 33 366
Перекрёсток Перекрёсток
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа без радуги.

                                   "У души не будет радуги,если в глазах не было слез",       Очень часто слышу как родители,оберегая своих
Душа без радуги.
12 32 533
Перекрёсток Перекрёсток
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медленная украинская революция

Медленная украинская революция 10.12.2013 г. в 16:22 Юрий Романенко, Хвиля Шел тридцать третий месяц медленной украинской революции. На Майдан все так же выходили Кличко, Яценюк и Тягнибок. Они уже не говорили, а молчали. Говорить не было смысла,
Медленная украинская революция
11 28 254
Перекрёсток Перекрёсток
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОЧЬ В ЛИССАБОНЕ.

Поражающая воображение своей красотой ночь в Лиссабоне начала сороковых годов прошлого века. Ночь, сверкающая тысячами огней, с ярко освещенными  подъездами театров и кинотеатров... Ночь, сверкающая светящимся неоном реклам магазинов,
 НОЧЬ В ЛИССАБОНЕ.
18 89 1112
Перекрёсток Перекрёсток
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гунар Бинде

    1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14 Гунар Бинде  
Гунар Бинде
15 37 1422
Перекрёсток Перекрёсток
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виталий Бутырин

1     2     3     4     5 Апокалипсис     6      7      8      9      10      11 Из цикла "Титаны" М. Чюрлёнис    
Виталий Бутырин
15 56 2135
Перекрёсток Перекрёсток
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Книга вашей жизни.

                   Мне подарили шикарную книгу.Те,что жил во времена книжного дефицита,может легко понять трепет моей души.Книги я люблю,как свежий воздух,чистую родниковую воду,как самое изысканное
Книга вашей жизни.
18 45 576
Перекрёсток Перекрёсток
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антанас Суткус

    1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13   Родился 27 июня 1939 года в
Антанас Суткус
13 25 1010
Перекрёсток Перекрёсток
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть.

    Реальная история. Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал
Месть.
19 46 543
Отправить жалобу
Укажите причину.