Перекрёсток

Создан: 03.04.2013
Участников : 165
Публикаций: 783
Комментариев: 44064
Посты
Участники
Перекрёсток Перекрёсток
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Английский фотограф Тони Рэй Джонс

1     2     3     4     5     6     7     8     9     10   11     12     13     14       Тони Рей-Джонс
Английский фотограф Тони Рэй Джонс
6 7 1022
Перекрёсток Перекрёсток
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаусто Папетти - его музыка играет в наших сердцах!

Мы живем в шумном мире. В нём жизнь наполнена ритмом и многообразными эмоциями. Именно музыка знаменитого инструменталиста Фаусто Папетти дарит гармонию и спокойствие, приносит в сердце тепло и мир.            
Фаусто Папетти - его музыка играет в наших сердцах!
18 60 2546
Перекрёсток Перекрёсток
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет ответа.

Что такое "хорошее образование"? Образование, полученное за границей? Или это когда у тебя много дипломов? Может, о "хорошем образовании" говорит количество лет, проведенных за вузовской партой? А если ты не окончил институт-университет, но знаешь
Нет ответа.
15 21 347
Перекрёсток Перекрёсток
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только так!

         Значится так... Всем, кто грустит - перестать! Кто болен - не болеть! Всем, кто потерял - найти! У кого проблемы - разгрести! Всем, кто улыбается - продолжать! А кто счастлив - так держать!
Только так!
7 6 315
Перекрёсток Перекрёсток
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотограф Ансел Адамс

    1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15
Фотограф Ансел Адамс
9 19 1435
Перекрёсток Перекрёсток
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дэвид Лашапель

    Кристина Агилера     Кайли Миноуг           Дэвид Лашапель                 Мерлин                      
Дэвид Лашапель
11 15 1494
Перекрёсток Перекрёсток
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А все-таки, весна пришла!

Солнце и снегопад - встреча весны с зимою. Мартовский котик   Какой котик без кошечки?   Весна, масленица - бабушки вспомнили молодость.   березки-подростки   Такую сердитую масленицу и сжечь нежалко   Куча - мала, народу
А все-таки, весна пришла!
6 18 800
Перекрёсток Перекрёсток
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка.

Приглашаю на прогулку в зоопарк. Ламы и альпака в одной компании. Лисичка крепко спала. Волк размышлял о чём-то... Мой любимчик - овцебык. Роковой блондин. Снежная коза (приблизительно так, а точнее не помню).
Прогулка.
13 43 748
Перекрёсток Перекрёсток
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча.

Сегодня встретила ЕГО в зоопарке.
Встреча.
19 24 423
Перекрёсток Перекрёсток
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАЙРО. Песни любви.

                                       Хайро -  артистический псевдоним певца с мировой известностью. Его настоящее имя Марио Рубен Марито
ХАЙРО. Песни любви.
9 17 1882
Отправить жалобу
Укажите причину.