Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 832
Публикаций: 2755
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на определение словарного запаса

Тест на определение словарного запаса
7 16 226
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ...

Всё возвращается на круги своя, в известный спектр простых вещей. Сухие вина не пьются - кислые, еда - не будем о ней вообще. Есть только ночь, фонари и дамочка, ей завтра стукнет 147, Хотя не скажешь - такая лапочка, глаза молод енькие совсем. Но
ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ...
5 4 254
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Только когда вам заткнут рот, вы поймете, что такое воздух»

Михаил Шишкин: Только когда вам заткнут рот, вы поймете, что такое воздух Как живется русскому писателю в тонущей Европе © Елена Наумова   410   29   11   помоги сайту На ярмарке non / fiction в этом году была большая
«Только когда вам заткнут рот, вы поймете, что такое воздух»
6 4 227
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пускай простят меня... ))

Одна необычная работа с экзамена в МГУ по литературе. Было поставлено задание написать сочинение по одной из тем: 1. Внутренний мир маленького человека в изображении Гоголя и Куприна. 2. Мотив страданий в творчестве Некрасова и Достоевского. 3.
Пускай простят меня... ))
27 51 1128
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По разные стороны пропасти...

16 декабря 1917 года ( 3 декабря по ст. ст. ) Состоялось очередное заседание общества беллетристов "Среда", на котором присутствовало около 60 человек писателей, поэтов, журналистов и гостей, в том числе Ив. БУНИН, Евг. ЧИРИКОВ и др.
По разные стороны пропасти...
14 363 720
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочные картины художника Томаса Кинкейда

По мнению Тома, искусство должно быть доступно для всех. Эти слова подтверждают миллионы изображений работ Томаса Кинкейда, которые украшают стены домов по всей Америке и по всему миру. Умение Томаса представить свой видение мира, прошедшее через
Сказочные картины художника Томаса Кинкейда
6 13 631
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Романтик-чудак Анри Руссо. tinagaj1 .

Анри Руссо – художник из породы талантливых чудаков, сохранявших до конца жизни ощущение детства и волшебства. Наивный, странный чудак и романтик, над картинами которого смеялись и специально водили своих знакомых, чтобы повеселиться, глядя на них,
Романтик-чудак Анри Руссо. tinagaj1 .
11 8 843
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Серьги Моны Лизы

Господин Громов с супругой прогуливались мимо картинной галереи. Мимо неё они прогуливались постоянно уже лет пятнадцать, так как дорога с работы как раз мимо пролегала. Но внутрь никогда не заглядывали. Но в этот раз рядом со входом стоял громадный
Серьги Моны Лизы
3 0 326
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российскую книжную палату закрывают.

Российскую книжную палату закрывают. Почему это важнее, чем РИА? 09.12.2013, 15:49 Даниил Александров 1 Наделавший много шума указ президента о ликвидации РИА Новости содержит один пункт, о котором мало кто говорит: прекращает существование
Российскую книжную палату закрывают.
2 1 132
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшой книжный обзор

Подлые совписы, легкомысленные американцы и сонные эмигранты. Бенедикт Сарнов. Красные бокалы. Булат Окуджава и другие. АСТ, 2013. А вот не все мемуары одинаково... необходимы, что ли... Я вот даже и не понял: надо было эту книжку читать или я без
Небольшой книжный обзор
2 2 168
Отправить жалобу
Укажите причину.