Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 832
Публикаций: 2379
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о странном??

Частенько доводилось слышать:" Фантастику не люблю и не читаю"...М-да...А ЧТО считать фантастикой?  На мой взгляд, величайшие писатели были одновременно и величайшими фантастами...Примеры? Да сколько угодно: Гомер, Свифт, Шекспир, Гете, Пушкин,
Поговорим о странном??
64 203 2258
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напоминаю, что сегодня творческий вечер Олега Ернева, начало в 18-30

Продолжая тему: http://maxpark.com/community/1506/content/1912475  приглашаю Вас сегодня, 8 апреля, в Санкт-Петербурге в "Доме писателя" на Звенигородской д. 22 в 18.30 Творческий вечер О.Ернева. Он расскажет о своей новой книге "Горбатый
Напоминаю, что сегодня творческий вечер Олега Ернева, начало в 18-30
30 53 706
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна

Затяжная Зауральская весна Вся в холёные снега погружена, В долгие закутана метели. Мы о ней на Масленицу пели И сжигали зимний холод на костре, Но лихая дама, словно в январе, Снежными нарядами сверкает И от солнца вешнего не тает. А вдали за
Весна
1 2 244
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Апрель

Апрель
5 2 350
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творческий вечер писателя Антонины Каримовой и немного о журнале "Царскосельская лира"

4-го апреля, в 18-30 в Доме писателя  (ул. Звенигородская, 22) состоится встреча с автором книги "Жила-была девочка...", лауреатом премии им. Н. В. Гоголя Антониной Каримовой Антонина также является редактором литературного
Творческий вечер писателя Антонины Каримовой и немного о журнале
16 150 1535
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие песни

! Такие песни безутешные В тяжелом небе ноября. Такие птицы белоснежные… Надежды перышко даря, Они за небо отправляются, А надо мной все ниже хмурь, И липким снегом покрывается Весь мир в преддверье лютых бурь. Но я люблю, зима сибирская,
Такие песни
6 7 296
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отрывок из новой книги Кулешовой Сюзанны. "Последний глоток божоле на двоих"

Здравствуйте! На Ваши просьбы в моей статье "Презентация новой книги Кулешовой Сюзанны. "Последний глоток божоле на двоих" :   http://maxpark.com/community/1851/content/1901894  откликнулась Сюзанна Кулешова прислала мне отрывок из своего
Отрывок из новой книги Кулешовой Сюзанны.
86 88 1819
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Презентация новой книги Кулешовой Сюзанны. "Последний глоток божоле на двоих"

Я приглашаю Вас на разные творческие вечера наших петербургских писателей. И вот, не изменяя традиции, новое приглашение: В пятницу 29 марта, в 19.00, в Доме Писателей на Звенигородской 22 состоится презентация новой книги молодого автора Кулешовой
Презентация новой книги Кулешовой Сюзанны.
64 116 1511
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творческий вечер Михаила Дайнеки и Дианы Вежиной с презентацией

Во вторник, 26 марта 2013 г. в Санкт-Петербургском Доме писателя на Звенигородской, 22 состоится творческий вечер Михаила Дайнеки и Дианы Вежиной с презентацией книг Байки со “скорой”, или Пасынки Гиппократа и «Новые байки со
Творческий вечер Михаила Дайнеки и Дианы Вежиной с презентацией
50 73 1062
Отправить жалобу
Укажите причину.