Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 832
Публикаций: 2378
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сквозь тонкость месяца

Сквозь тонкость месяца
4 0 232
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Серым-серым»

Серым-серым стало небо, Серый воздух из пакета, На пакете надпись сыр . Серой плесенью томим. Ну а серая страна Серой плесенью полна. Сверху плесень посочнее, Снизу голая она. Серым-серым напишу На заборе я ему: «Отчего, скажи, в аду Плесень
«Серым-серым»
12 33 417
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ден Симмонс.Лауреат премии "Хьюго". Дилогия о Гиперионе.

Итак. уважаемые и терпеливые читатели стихов Джона Китса, пришло время рассказать, почему мы сегодня испытывали ваше терпение его поэзией. Хотя она сама по себе на наш вкус очень хороша! Дело в том, что мы решили вам представить очень интересную
Ден Симмонс.Лауреат премии
17 90 760
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Артуро ПЕРЕС-РЕВЕРТЕ

С творчеством замечательного испанского писателя я впервые познакомился после просмотра фильма "Девятые врата", экранизация надо сказать неудачная, единственное светлое пятно это Джони Депп в роли главного героя Лукаса Корсо. О чем роман - прежде
Артуро ПЕРЕС-РЕВЕРТЕ
1 0 566
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТЪЕЗД ПЕТЕРЖБУРЦА (с)

<pre>Помните такое? Почему-то вспомнилось. Улыбнитесь! Такая самоирония нам иной раз и не снилась. -:))) Итак:</pre> <pre> ОТЪЕЗД ПЕТЕРБУРЖЦА </pre> <pre> Середина мая и деревья голы... Словно Третья Дума делала весну!
ОТЪЕЗД ПЕТЕРЖБУРЦА (с)
90 236 1142
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Белый Клык" - один из лучших романов Джека Лондона.

Продолжаем наше повествование о творчестве Джека Лондона. Сегодня мы будем говорить о его романе "Белый Клык". Это произведение заняло 35 место в списке 100 лучших книг всех времен и народов по результатам одного из опросов, значительно опередив
17 53 1090
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Важная информация о журнале "Полдень XXI век"

По просьбе хорошего фантаста, товарища, редактора журнала "Полдень XXI век" Николая Романецкого делаю следующий перепост:  "Дорогие друзья! В последние дни по ЖЖ пошла волна перепостов относительно перехода "Полдня" в сетевой формат. Волна
Важная информация о журнале
49 54 729
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение.

Уважаемые соклубники. Может быть, я что-то пропустила, но у меня есть предложение. Может  в следующий раз стоит проводить опрос более предметно. Например: классика ( или просто) американской литературы. Был выбран Дж. Лондон, но я уверена,
Предложение.
6 11 254
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беречь наследие Пушкина

ср., 02/04/2008 - 19:10 Мы ленивы и нелюбознательны , писал в своё время А.С.Пушкин. И он был прав. Его слова справедливы уже на протяжении почти двух столетий. В том числе и по отношению ко мне. Более тридцати лет в моей домашней библиотеке лежал
Беречь наследие Пушкина
6 8 741
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Маленькая хозяйка большого дома" Джек Лондон.

Итак, мы продолжаем путешествие по творчеству Джека Лондона. У каждого писателя есть более и менее удачные произведения, как позволяют говорить себе критики. Мы же не собираемся оценивать его успехи и неудачи, ибо, по нашему мнению, каждый его роман
19 40 622
Отправить жалобу
Укажите причину.