Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 832
Публикаций: 2792
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день рождения Шерлока Холмса!

Сегодня день рождения Шерлока Холмса! Немногие литературные герои получили столь длинную и славную жизнь в сначала в книгах, потом в умах и кинематографе, как славный рыцарь и энтузиаст сыскного дела и справедливости Шерлок Холмс. А родился он в
Сегодня день рождения Шерлока Холмса!
9 7 398
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картины Бартоломео Эстебана Мурильо, которые мне понравились

Картины Бартоломео Эстебана Мурильо, которые мне понравились БАРТОЛОМЕО ЭСТЕБАН МУРИЛЬО 31 декабря 1617 - 3 апреля 1682 г. Выдающийся испанский живописец. Создатель и первый президент Академии художеств в Севилье (1660 г.). Его творчество стало
Картины Бартоломео Эстебана Мурильо, которые мне понравились
12 16 7133
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогим сообщникам любителям литературы новогодние поздравления

Дорогим сообщникам любителям литературы новогодние поздравления Сообщество любителей литературы - первое из основанных мною! И главное для меня на МП... Дорогие друзья! Я всегда и всем вам рад. Примите же мои самые искренние пожелания добра,
Дорогим сообщникам любителям литературы новогодние поздравления
10 13 376
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ганс Христиан Андерсен: Девочка со спичками

Ганс Христиан Андерсен: Девочка со спичками         Как холодно было в этот вечер! Шел снег, и сумерки сгущались. А вечер был последний в году  канун Нового года. В эту холодную и темную пору
Ганс Христиан Андерсен: Девочка со спичками
7 9 354
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимние стихи загадка

Зимние стихи  загадка >   Снег идет, снег идет.  К белым звездочкам в буране  Тянутся цветы герани  За оконный переплет. Снег идет, и все в смятеньи,  Bсе пускается в полет,  Черной лестницы ступени, 
Зимние стихи    загадка
7 7 208
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Куприн: Палач

Александр Куприн: Палач              Дом, откуда блеснул огонь, стоял далеко в стороне от черты городских построек и был гораздо больше и наряднее теснившихся на окраине лачужек. Вокруг дома не было никакой
Александр Куприн: Палач
8 6 412
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарада Цветаевой

Мне нравится, что вы больны не мной…   «Мне нравится, что вы больны не мной», одно из самых известных стихотворений Цветаевой, прославилось благодаря советскому фильму  «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».
Шарада Цветаевой
4 1 442
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые стихи и романс на новогодние темы

              Красивые стихи и романс на новогодние темы     ЗИМНЯЯ НОЧЬ (МЕЛО, МЕЛО ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...) Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара
Красивые стихи и романс на новогодние темы
8 40 675
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без названия:))))))))))

                                                    Без названия:))))))))))           
Без названия:))))))))))
17 68 354
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о любви загадка

                                                     Стихи о любви   загадка   Любовь обман Любовь
Стихи о любви   загадка
10 26 318
Отправить жалобу
Укажите причину.