Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 832
Публикаций: 2385
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарада Цветаевой

Мне нравится, что вы больны не мной…   «Мне нравится, что вы больны не мной», одно из самых известных стихотворений Цветаевой, прославилось благодаря советскому фильму  «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».
Шарада Цветаевой
4 1 442
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые стихи и романс на новогодние темы

              Красивые стихи и романс на новогодние темы     ЗИМНЯЯ НОЧЬ (МЕЛО, МЕЛО ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...) Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара
Красивые стихи и романс на новогодние темы
8 40 676
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без названия:))))))))))

                                                    Без названия:))))))))))           
Без названия:))))))))))
17 68 354
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о любви загадка

                                                     Стихи о любви   загадка   Любовь обман Любовь
Стихи о любви   загадка
10 26 318
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Куприн Печальный рассказ

Александр Куприн Печальный рассказ (О Комаре, Слоне и Верблюде. Эта история случилась как раз под Новый год и была такая печальная, что многие дети плакали, когда её читали.) На одной из улиц Главного Верблюда жил Старый Слон. Старый, древний Слон.
Александр Куприн  Печальный рассказ
10 94 530
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОШЕННИКИ ПОНЕВОЛЕ А.П. Чехов

                        А.П. Чехов                             Мошенники поневоле   У Захара Кузьмича Дядечкина
МОШЕННИКИ ПОНЕВОЛЕ  А.П. Чехов
8 32 297
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка "Двенадцать месяцев" - Самуил Маршак

Сказка "Двенадцать месяцев" - Самуил Маршак Знаешь ли ты, сколько месяцев в году? Двенадцать. А как их зовут? — Январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь. Только окончится один месяц, сразу
Сказка
6 6 426
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему сегодня эти стихи?

Почему сегодня эти стихи? Самая насущная забота Всякого труда и ремесла - Это, чтобы новая работа Лучше прежней сделана была. Но бывают в жизни неудачи, Вещи с незавидною судьбой, Бледные. И так или иначе Хуже прежде сделанных тобой. И начнешь,
Почему сегодня эти стихи?
8 14 304
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ги де Мопассан. Рождественская сказка

Ги де Мопассан. Рождественская сказка     Доктор Бонанфан стал рыться в своей памяти, повторяя вполголоса:        Рождественский рассказ?.. Рождественский рассказ?.. 
Ги де Мопассан. Рождественская сказка
7 30 560
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О'Генри "Елка с сюрпризом"

                           О'Генри         "Елка с сюрпризом"     Перевод Т.Озерской Чероки называли отцом Желтой Кирки. А Желтая Кирка была новым
О'Генри
12 18 454
Отправить жалобу
Укажите причину.