Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 819
Публикаций: 2098
Комментариев: 127435
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Критика Павла Пежова.

Вот я и предлагаю радикальный метод - ДАТЬ ССЫЛКУ НА ВСЕ КНИГИ И БИБЛИОТЕКИ МИРА!  Послать всех в, и на!  Простите, шучу.  -----------------------  А цель какая всего этого?  1. Привлечь внимание к литературе?  2.
Критика Павла Пежова.
4 28 236
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к друзьям!

ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я искренне тронут теми тёплыми словами: и теми щедрыми пожеланиями, которыми вы НАГРАДИЛИ меня! И я хочу поблагодарить ВАС всех вместе за то, что вы меня помните. Ваша дружба для меня много значит! Спасибо ВАМ от
Обращение к друзьям!
22 38 454
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литература и ее оценка.

Я не стал дублировать статью а поместил ее здесь: http://maxpark.com/community/5427/content/3030592#share   Прошу прочитать, оценить и
Литература и ее оценка.
0 1 189
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поработаю я Павлом.

Чтоб не мелочиться: http://www.rsl.ru/
Поработаю я Павлом.
2 1 171
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшая литературная шутка.

Небольшая литературная шутка.
2 6 325
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поход в библиотеку.

ИДИТЕ В ....... Библиотеки   Москвы  в Instagram. Чем живёт город прямо сейчас? Вы  видите последние популярные  фотографии   Москвы , добавленные в  Instagram. Библиотеки  в  Москве работает сейчас ©
Поход в библиотеку.
0 0 143
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литературное объявление.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: 1. Могу дать ссылку на любое литературное и не литературное произведение.  2. Могу дать адрес куда идти (цензурно и не цензурно). 3. Оплата - плюсиками . Заранее благодарен.
Литературное объявление.
1 0 147
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАКСПАРК позволяет любить литературу и так.

Библиотека Всемирной Литературы в 200 томах (1967 1977). Библиотека всемирной литературы (БВЛ) — 200-томная серия книг, выпущенная издательством Художественная литература в СССР в 1967—1977 годах (первоначально тиражом 300 000, c 1973
МАКСПАРК позволяет любить литературу и так.
1 1 237
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИТЕРАТУРА и СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ.

Надеюсь что так будет понятно: Поиск   Картинки   Видео   Карты   Маркет     Продвижение  библиотек   в   социальных   сетях unkniga.ru › biblioteki /bibdelo/724-2012-11-16-08…
ЛИТЕРАТУРА и СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ.
3 1 348
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нобелевскую премию по литературе получил Патрик Модиано

Нобелевскую премию по литературе получил Патрик Модиано В Стокгольме вручили Нобелевскую премию по литературе 2014 года. Нобелевскую премию по литературе получил Патрик Модиано Лауреатом Нобелевской премии по литературе 2014 года стал французский
Нобелевскую премию по литературе  получил  Патрик Модиано
4 9 196
Отправить жалобу
Укажите причину.