Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 832
Публикаций: 2862
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Караваджо. Предполагаемый автопортрет в образе Бахуса.

  Гений реализма всю жизнь рисовал автопортреты: его черты можно узнать в лице казненного на картине  Давид с головой Голиафа , в проходном персонаже на картине «Мученичество апостола Матфея»,
Караваджо. Предполагаемый автопортрет в образе Бахуса.
5 36 632
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 фактов о лорде Байроне

БАЙРОНУ 230 ЛЕТ Джордж Гордон Байрон (22 января 1788 г.  1824) — английский поэт-романтик, положивший начало целому направлению, популярному в Европе в XIX веке. О самом лорде Байроне известно одновременно
7 фактов о лорде Байроне
3 3 1116
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько красивых корейских пейзажей

По материалам
Несколько красивых корейских пейзажей
23 54 1230
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ ДРУГИХ МИРОВ... в трёх частях (часть первая)

Подборка в стиле
ИЗ ДРУГИХ МИРОВ... в трёх частях (часть первая)
8 2 266
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Домик у моря: окончание

Домик у моря: окончание
7 2 302
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о близкой ... загадка

                             *** Она приходит просто, как домой. Не потрудившись даже позвонить, Садится в кресло, кофейку испить... И курит... И - беседует со мной... Все
Стихи о близкой ...  загадка
6 5 301
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постмодернизм

                   Постмодернизм  Стиль, отрицающий логику, простоту и порядок.   На фото: модель Proust от фабрики Cappellini, дизайн Mendini Alessandro.   Название происходит от фр.
Постмодернизм
7 4 267
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мэри Голай : новое имя

Портрет не
Мэри Голай : новое имя
10 2 388
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28 строк лирики...Для субботы...

Я рад забыть политики позор И воспевать российскую природу, И обратить свой юношеский взор На Волгу у Твери, где нету броду. Я отдыхал там-год всего назад, В тиши, среди старушек очень древних. И видел не один красивый сад У Новых русских- в замках,
28 строк лирики...Для субботы...
0 3 156
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двустрочие о любви и покое

*** Не жди покоя от любви... Всегда её зови, зови!
Двустрочие о любви и покое
9 13 309
Отправить жалобу
Укажите причину.