Сообщество любителей литературы

Создан: 28.03.2013
Участников : 832
Публикаций: 2862
Комментариев: 128272
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ НА ПОРОГЕ - ВЕСНЫ! УРА!

Ах, чтобы там , кто бы там, но финиширует ...враль, Я ёрничаю...Ну фе...враль, ну - зима, время года. И взгляд представляет не дальнюю - ближнюю даль, А это - погода весны, голубая у входа. И что бы там, кто бы там - больше не ночи , а дня И ёкает
МЫ НА ПОРОГЕ - ВЕСНЫ! УРА!
1 3 155
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об удалении комментария:))))

Здравствуйте! Напоминаем, что Вы не получили ответа на письмо Удаление комментария отправленное 20.02.2018 по адресу To: Maxpark . https://mail.yandex.ru/message?ids=164944336352633487 P.S. Это письмо создано автоматически, отвечать на него не
Об удалении комментария:))))
3 7 221
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОШАДИ, ЛОШАДИ, ЛОШАДИ...

Живое, красивое и благородное, Вечно подвластное, вечно свободное, Страстное, пылкое и
ЛОШАДИ, ЛОШАДИ, ЛОШАДИ...
7 12 286
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОБЕЛЕВСКИЙ УЖИН

Каждый год в Стокгольме, после церемонии вручения Нобелевской премии, проходит торжественный банкет в честь лауреатов. Euromag побывал в ратуше Стокгольма и узнал, как попасть на торжественный ужин, что едят на банкете, и как почувствовать себя
НОБЕЛЕВСКИЙ УЖИН
4 21 1445
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
23.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЯТЕЛЬСКОЕ ПИСЬМО ЛЕНИНУ ОТ АРКАДИЯ АВЕРЧЕНКО

Здравствуй, голубчик! Ну, как поживаешь? Всё ли у тебя в полном здоровьи? Кстати, ты, захлопотавшись около государственных дел, вероятно, забыл меня?.. А я тебя помню. Я тот самый твой коллега по журналистике Аверченко,
ПРИЯТЕЛЬСКОЕ ПИСЬМО ЛЕНИНУ ОТ АРКАДИЯ АВЕРЧЕНКО
4 5 332
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
23.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия обыграла Чехию: счёт 3 : 0!

              Впервые за последние 20 лет участия в олимпийских хоккейных турнирах сборная России победила в полуфинале команду Чехии и вышла в финал!                  
Россия обыграла Чехию: счёт 3 : 0!
3 5 978
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарин-Михайловский, Н. Тема и Жучка. Худ. Д. Штеренберг. М.: Детская литература. 1981 г.

Гарин-Михайловский, Н. Тема и Жучка. Худ. Д. Штеренберг. М.: Детская литература. 1981 г. Гарин-Михайловский, Н. Тема и Жучка. Отрывок из повести Детство Темы". Художник Д. Штеренберг. М.: Детская литература. 1981 г. Переплет: мягкий; 16
Гарин-Михайловский, Н. Тема и Жучка. Худ. Д. Штеренберг. М.: Детская литература. 1981 г.
1 0 596
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские иллюстрации Фрица Баумгартена

Фриц
Детские иллюстрации Фрица Баумгартена
5 1 1745
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кубинский живописец Орестес Бузон

Кубинский живописец Орестес Бузон
5 5 780
Сообщество любителей литературы Сообщество любителей литературы
19.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмористическое четверостишие о кошках и людях

О котах юмористическое Мне у котов одна привычка Попала в самый высший топ: От человечества в отличие Коты чужих не лижут
Юмористическое четверостишие о кошках и людях
3 1 187
Отправить жалобу
Укажите причину.