Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛАНИРУЕМЫЕ ТЕРАКТЫ НА УКРАИНЕ КО ДНЮ ПОБЕДЫ.

1. Взрывы ядерных электростанций. 2. Химических производств. 3. Газопроводов. 4. Утечки из бактериологических хранилищ. 5. Разрушение плотин гидро
ПЛАНИРУЕМЫЕ ТЕРАКТЫ НА УКРАИНЕ КО ДНЮ ПОБЕДЫ.
7 22 284
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ НА ГРАНЕ РЕВОЛЮЦИИ.

Революции (НЕЗАКОННЫЕ ЗАХВАТЫ ВЛАСТИ) случаются когда просыпается дьявольская справедливость. Такие случаи бывают когда чистый капитализм. Нет СОЦИАЛИЗМА (СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ БЕДНЫХ). Степень социализма (социальной защиты бедных) определяется
РОССИЯ НА ГРАНЕ РЕВОЛЮЦИИ.
9 32 240
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ПРИЗНАКИ НАЗРЕВАЮЩЕЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Революция это когда бедные просто не могут существовать в сложившихся экономических условиях. А богатые не хотят делиться деньгами и властью. ============== Посмотрите это: http://maxpark.com/community/5481/content/3367332#comment-44541119
ВСЕ ПРИЗНАКИ НАЗРЕВАЮЩЕЙ РЕВОЛЮЦИИ.
2 14 258
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРЕЛКОВ ТРЕБУЕТ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА УКРАИНЕ!

Стрелков: Россия должна позаботиться о порядке на всей территории Украины. Кремль пока не проявляет активных действий по внешнеполитическим причинам. Об этом первый министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков рассказал в интервью
СТРЕЛКОВ ТРЕБУЕТ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА УКРАИНЕ!
0 1 64
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я СОВЕТУЮ ВСЕМ СЕРЬЕЗНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ К НАЗВАНИЯМ ПАРТИЙ.

1. Коммунисты - ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ! 2. Нацисты - ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ВСЕ НАЦИИ КРОМЕ СВОЕЙ! 3. Справедливые - ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ! 4. Религиозные - ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ВСЕ РЕЛИГИИ КРОМЕ СВОЕЙ! 5. Единые - РАЗВОРУЮТ ВСЕ! 6. Правые - ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ЛЕВЫХ! 7.
Я СОВЕТУЮ ВСЕМ СЕРЬЕЗНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ К НАЗВАНИЯМ ПАРТИЙ.
6 20 165
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИМОШЕНКО РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ИНТИМНЫХ ВСТРЕЧАХ С ПУТИНЫМ!

ТИМОШЕНКО РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ИНТИМНЫХ ВСТРЕЧАХ С ПУТИНЫМ!
5 9 287
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В УКРАИНЕ США ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!

ОНИ НЕГРОВ ОБИЖАЮТ! В этом концерте 1964
В УКРАИНЕ США ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!
0 2 103
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖДИТЕ НА УКРАИНЕ ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА.

ЛОГИКА СОБЫТИЙ ТАКОВА ЧТО ВЛАСТЬ ВОЗЬМУТ ВОЕННЫЕ. Путч уже зреет. Военные возмущены положением дел. И законы и выборы здесь не причем. Будет разогнана Рада. А с Президентом вы сами знаете что будет... Все решится в апреле. =====================
ЖДИТЕ НА УКРАИНЕ ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА.
8 35 231
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА - ПУТЬ ЧИЛИ, И ДРУГОГО ПУТИ НЕТ.

У Украины нет другого пути кроме военного переворота. Нацисты не смогут определить свою идентичность. Нацисты приходят во власть только через демократию. Опыт нацистской Рады показал что при отсутствии вождя победа нацизма невозможна. Значит выход
УКРАИНА - ПУТЬ ЧИЛИ, И ДРУГОГО ПУТИ НЕТ.
5 17 223
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ДОГОВОРИЛИСЬ С УКРАИНОЙ О РЕМОНТЕ АВИАНОСЦЕВ В НИКОЛАЕВЕ.

Со спутника Картографические данные © 2015 Google Изображения ©2015 TerraMetrics Источник:  http://extrip.ru/ukraine/mykolayiv/map В Николаеве (Украина) будут ремонтироваться американские авианосцы и другие корабли ВМС США. Так же
США ДОГОВОРИЛИСЬ С УКРАИНОЙ О РЕМОНТЕ АВИАНОСЦЕВ В НИКОЛАЕВЕ.
5 17 203
Отправить жалобу
Укажите причину.