Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
30.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕВОЛЮЦИИ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ДОЛЖНЫ ПОДАВЛЯТЬСЯ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.

ВСЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ ДЕЙСТВУЮТ ВНЕ ЗАКОНА. Они хотят захватить власть. Царь Николай второй не справился с революцией. Революционеры были вооружены. А полиция не решилась подавить революцию в зародыше. Даже Ленина не арестовали. Троцкий готовил
РЕВОЛЮЦИИ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ДОЛЖНЫ ПОДАВЛЯТЬСЯ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.
7 18 237
Политических провокаций Политических провокаций
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ МИРОВОГО КРЕДИТОВАНИЯ КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ ДО РОССИЯН.

БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ДУМАЮТ ЧТО США ДОЛЖНЫ ВСЕМУ МИРУ. ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!. ======================= Механизм кредитования дефицита бюджета США осуществляется так: 1. Правительство США выпускает ГКО. 2. Эти ГКО выкупает ФРС США. 3.
ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ МИРОВОГО КРЕДИТОВАНИЯ КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ ДО РОССИЯН.
3 5 283
Политических провокаций Политических провокаций
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКИЙ НАРОД В ОБРАЗЕ БОРЦА С ЛИБЕРАЛИЗМОМ.

РОССИЙСКИЙ НАРОД В ОБРАЗЕ БОРЦА С ЛИБЕРАЛИЗМОМ.
6 28 268
Политических провокаций Политических провокаций
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗНИЦА МЕЖДУ СССР И РОССИЕЙ.

МЕНЬШЕ: 1. Меньше площадь. 2. Меньше население. 3. Меньше социализма. 4. Меньше уважения. 5. Меньше исполняемых законов. 6. .................... 7. ........................ ========================== БОЛЬШЕ: 1. Больше коррупции. 2. Больше разница в
РАЗНИЦА МЕЖДУ СССР И РОССИЕЙ.
13 229 745
Политических провокаций Политических провокаций
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ В ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ УПРАВЛЯЕМОЙ ПУТИНЫМ, ПЕДРОЙ.

НЕ ПРЯЧЬТЕ ГОЛОВУ В ПЕСОК. ВОТ ФАКТЫ: Андрей Кончаловский - в цифрах показывает куда катится Россия Михаил Панин  перепечатал из  www.online812.ru сегодня в 13:20  1  оценок,  10 просмотров Обсудить  (5) Эту статью
ЖИЗНЬ В ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ УПРАВЛЯЕМОЙ ПУТИНЫМ, ПЕДРОЙ.
11 14 134
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ОШИБКИ МАРКСА.

  MIA - главная страница  |  Глав. стр. Иноязычной секции  |  Глав. стр. Русской секции   |  Маркс Энгельс архив   Капитал. Критика политической экономии. Карл Маркс. ======================= 1. ОШИБКА:
ТРИ ОШИБКИ МАРКСА.
9 40 272
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ПУТЬ ТРЕХ ДЬЯВОЛЬСКИХ СПРАВЕДЛИВОСТЕЙ В БОРЬБЕ ЗА ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ.

ЛЮДИ ИЩУТ НА ЗЕМЛЕ ДЬЯВОЛЬСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. (БОЖЕСТВЕННАЯ БУДЕТ НА НЕБЕ). (ПОСЛЕ СМЕРТИ). ===================== ВОТ ЭТИ ДЬЯВОЛЬСКИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ: 1. Коммунизм. 2. Нацизм. 3. Религиозный фундаментализм. ===================== И ЛЮДИ УБИВАЛИ И
ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ПУТЬ ТРЕХ ДЬЯВОЛЬСКИХ СПРАВЕДЛИВОСТЕЙ В БОРЬБЕ ЗА ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ.
4 15 181
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЬЯВОЛОВ СПРАВЕДЛИВОСТИ КОММУНИЗМА В МАКСПАРКЕ 17 человек!

Посмотрите:
ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЬЯВОЛОВ СПРАВЕДЛИВОСТИ КОММУНИЗМА В МАКСПАРКЕ 17 человек!
1 2 119
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАБОВЛАДЕЛЕЦ С ДОНБАССА И ЕГО РАБЫ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ.

Смотрите:   Виктор, мужчина немелкой фактуры , а попросту здоровый, если так можно сказать, бугай хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность заключается в том, что он целенаправленно набирает бригады строителей
РАБОВЛАДЕЛЕЦ С ДОНБАССА И ЕГО РАБЫ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ.
5 8 392
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЗЫВАЮ КТО И ПОЧЕМУ МОЖЕТ НАНЕСТИ ЯДЕРНЫЙ УДАР.

США ИМЕЕТ ПРЕВОСХОДСТВО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. Причем перед любой страной. Деньги США берут из двух источников: 1. Налоги. 2. Заимствования у ФРС США. ================== ФРС США МОЖЕТ ПЕЧАТАТЬ ДОЛЛАРЫ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ! ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
РАССКАЗЫВАЮ КТО И ПОЧЕМУ МОЖЕТ НАНЕСТИ ЯДЕРНЫЙ УДАР.
5 25 284
Отправить жалобу
Укажите причину.