Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7484
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ПОД НАЗВАНИЕМ "РОССИЯ"

НЕФТЬЮ И ГАЗОМ НЕ ТОРГУЕТ. ================ Нефтью и газом торгуют предприятия принадлежащие неизвестно кому. Все собственники всех предприятий России получили в собственность предприятия в результате НЕЗАКОННОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ, И  В
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ПОД НАЗВАНИЕМ
4 13 184
Политических провокаций Политических провокаций
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАПРЕТ НА СИМВОЛЫ НАЦИЗМА И КОММУНИЗМА.

Читайте тут:
ЗАПРЕТ НА СИМВОЛЫ НАЦИЗМА И КОММУНИЗМА.
0 1 170
Политических провокаций Политических провокаций
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТО КОММУНИЗМ НЕ НАСТУПАЕТ....... Хоть прочесть бы о нем.

Что же получается? Где же КОММУНИЗМ ХВАЛЕНЫЙ? ===================== А может лажа весь этот коммунизм? СПЛОШНОЙ ОБМАН! А мы как дураки ждем его с 1917 года. И весь мир ЖДЕТ СО СТРАХОМ. А что же другие стрпаныы? 1. Что то будущее не наступает... 2.
ЧТО ТО КОММУНИЗМ НЕ НАСТУПАЕТ....... Хоть прочесть бы о нем.
7 68 443
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЫМУ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА.

Сначала прочтем перепечатку: Нам Крыш. Бюджет Крыма. перепечатка из pauluskp.livejournal.com   Тот редкий случай когда смотреть российскую пропаганду познавательно, да и то лишь потому, что она дала сбой. В студию пригласили экономиста
КРЫМУ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА.
10 81 396
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОНБАСС - НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ТЕРРИТОРИЯ (ВМЕСТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ).

Что же происходит на Донбассе? А вот что: На закрытой встрече с бюро правления РСПП президент России Владимир Путин рассказал бизнесу, что украинский президент Петр Порошенко предложил ему забрать Донбасс в состав России. Об этом стало известно
ДОНБАСС - НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ТЕРРИТОРИЯ (ВМЕСТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ).
5 18 334
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕНОЦИД ПЕДРОЙ РУССКОГО И ДРУГИХ НАРОДОВ РОССИИ.

Прочтите это: Вице-премьера Аркадия Дворковича и министра Николая Федорова предупредили о росте санкционного молочного импорта и лазейках в российском эмбарго Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Российские молочники обратились к вице-премьеру Аркадию
ГЕНОЦИД ПЕДРОЙ РУССКОГО И ДРУГИХ НАРОДОВ РОССИИ.
6 6 271
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОГИЧЕСКИЙ ТУПИК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

Объясняю деятелям науки - Оценка справедливости - СУБЪЕКТИВНА.  Причем она может меняться каждую секунду.  Например. КТО ПОБЕДИЛ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ?  СССР?  Германия?  ============  СССР - НЕТ. 
ЛОГИЧЕСКИЙ ТУПИК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
5 15 300
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТВЕТ США НА ПРОИСКИ ДЬЯВОЛЬСКИ СПРАВЕДЛИВЫХ ФАШИСТОВ И КОММУНИСТОВ

http://maxpark.com/community/5259/content/3395676 Богатство социализма США  Дай оружие им обоим. Конечно, я могу! Это и патриотично и полезно для рациона! Американское правительство в годы Второй Мировой стимулировало людей держать свои
ОТВЕТ США НА ПРОИСКИ ДЬЯВОЛЬСКИ СПРАВЕДЛИВЫХ ФАШИСТОВ И КОММУНИСТОВ
1 1 305
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОБЕДА США НАД ГЕРМАНСКИМ НАЦИЗМОМ (70 ЛЕТ) и НАД КОММУНИЗМОМ СССР (20 ЛЕТ).

================== =========== = ====  ===  ==
ПОБЕДА США НАД ГЕРМАНСКИМ НАЦИЗМОМ (70 ЛЕТ) и НАД КОММУНИЗМОМ СССР (20 ЛЕТ).
4 23 458
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ СПАСЛИ МИР

================== =========== = ====  ===  == = ОТ НАЦИЗМА И КОММУНИЗМА.
ОНИ СПАСЛИ МИР
4 15 214
Отправить жалобу
Укажите причину.