Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН СОВСЕМ ЗАБОЛЕЛ!

С ГОЛОВОЙ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ: Российских чиновников и депутатов обеспечат бесплатными лекарствами Согласно указу президента РФ № 136 О некоторых вопросах Управления делами Президента Российской Федерации от 16 марта 2015 года, чиновники, депутаты,
ПУТИН СОВСЕМ ЗАБОЛЕЛ!
4 14 219
Политических провокаций Политических провокаций
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦАРИ, ГЕНСЕКИ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ.

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Конечно дьявол справедливости сидит в сердцах людей. Но все же. Была Царская Россия. (1913 год). Чего людям не хватало? Чего вдруг войну начали? Вы скажете ГЕРМАНИЯ ВИНОВАТА. Или Россия. Кто то скажет -
ЦАРИ, ГЕНСЕКИ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ.
1 5 181
Политических провокаций Политических провокаций
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПСАКИ ВТОРОЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ ОПОЛЧЕНЦЕВ НОВОРОССИИ НА МИРНЫЕ США! Редактировать Удалить СЫНКЛОН ОТЕЦСЫНКЛОНА  написал вчера в 17:38  2  оценок,  36 просмотров Обсудить  (14) АГРЕССИВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ МИРОВЫМ
ПСАКИ ВТОРОЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
0 0 75
Политических провокаций Политических провокаций
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ОБГАЖЕННЫХ НАЦИЗМА, КАПИТАЛИЗМ И ПОМЕСЬ КОММУНИЗМА С СОЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

НАЦИЗМЫ: 1. ГЕРМАНИЯ. 2. АНГЛИЯ. 3. ФРАНЦИЯ. Фултонская речь Черчилля. Следует отметить, что господин Черчилль и его друзья поразительно напоминают в этом отношении Гитлера и его друзей. Гитлер начал дело развязывания войны с того, что провозгласил
ТРИ ОБГАЖЕННЫХ НАЦИЗМА, КАПИТАЛИЗМ И ПОМЕСЬ КОММУНИЗМА С СОЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ.
0 2 104
Политических провокаций Политических провокаций
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕНСАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

УБОРЩИЦАМ В МИНИСТЕРСТВАХ СОКРАТИЛИ ЗАРПЛАТУ НА 10%! Путин пообещал - Путин сделал!. ==========================  Мне только что сообщили -  В МИНИСТЕРСТВАХ СОКРАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!  ПРИЧЕМ - ВСЕМ!  Если министр получал 100.000.000,
СЕНСАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!
11 12 270
Политических провокаций Политических провокаций
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ УСПЕХОВ, А ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ТРУДНЕЙ.

ПОСМОТРИМ НА ЭЙФОРИЮ НАРОДА: 1. Крымнаш. 2. Армия в порядке. 3. Вроде что то где то производится. 4. В магазинах все есть. 5. Пенсии и зарплаты платят. 6. Жилье вроде есть и даже строится. 7. Работа тоже вроде есть. =============== НО: 1. Крымнаш,
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ УСПЕХОВ, А ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ТРУДНЕЙ.
5 13 211
Политических провокаций Политических провокаций
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕВОЛЮЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ОБНИЩАНИЯ НАРОДА И ВЕРЫ В ДЬЯВОЛЬСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

ОППОЗИЦИИ. Народ любой страны чувствует несправедливость жизни при "ЭТОЙ" власти. Народ терпит несправедливость. Терпение народа зависит от трех факторов: 1. Средств массовой информации говорящих что власть все делает на благо народа.  2.
РЕВОЛЮЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ОБНИЩАНИЯ НАРОДА И ВЕРЫ В ДЬЯВОЛЬСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
4 6 307
Политических провокаций Политических провокаций
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЙНЫ ЗА ДЬЯВОЛЬСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РЕВОЛЮЦИЙ ЗА НЕЕ ЖЕ.

Революции за дьявольскую справедливость описаны тут: http://maxpark.com/community/5481/content/3360695 =============================== ВОЙНЫ ЗА ДЬЯВОЛЬСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОИСХОДЯТ ПО ДРУГОМУ: 1. Элита страны не довольна своим положением в мире.
ВОЙНЫ ЗА ДЬЯВОЛЬСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РЕВОЛЮЦИЙ ЗА НЕЕ ЖЕ.
3 6 206
Политических провокаций Политических провокаций
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР И ЕГО РАЗРУШИТЕЛЬ - ЛЖИВАЯ ИДЕОЛОГИЯ ВЕРХУШКИ КПСС.

Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ Республик. 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 3 31 32 33 34 35 36 37 38 ============================== ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ. Именно это не устраивало коммунистов.
СССР И ЕГО РАЗРУШИТЕЛЬ - ЛЖИВАЯ ИДЕОЛОГИЯ ВЕРХУШКИ КПСС.
10 23 305
Политических провокаций Политических провокаций
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В РОССИИ НА 20 марта 2015 года.

Севастополь русский, а деньги - американские. Крым часть России, а Россия - колония доллара.  Выгода США - доллар - валюта котировки.  Украинская хунта падет, а сколько это будет стоить России?  Крах Украины входит в планы США. 
ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В РОССИИ НА 20 марта 2015 года.
4 13 187
Отправить жалобу
Укажите причину.