Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7501
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАДО СОЗДАВАТЬ ПАРТИЮ НОВОГО ТИПА.

Для того чтоб Россия вышла из кризиса. Вот ознакомьтесь с этим: http://maxpark.com/community/5481/content/6615667 . ---------------------------------------------------------------------------- Если спросить любого человека - чего хочет? - то есть
НАДО СОЗДАВАТЬ ПАРТИЮ НОВОГО ТИПА.
5 3 102
Политических провокаций Политических провокаций
11.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЦИАЛИЗМ. НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИЗМ - ПОИСК СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Извините. А впрочем почему я извиняюсь? Если кто то не хочет понимать основы национал социализма, то это его проблемы. Хотя конечно не только его...  А вы задумывались что вообще хочет любой человек?  1. Любви.  2. Покоя.  3.
СОЦИАЛИЗМ. НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИЗМ - ПОИСК СПРАВЕДЛИВОСТИ.
5 5 197
Политических провокаций Политических провокаций
03.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангела Меркель и Израиль, или Две стороны медали

Лев Мадорский «Ещё немного, ещё чуть-чуть» (осталось менее 2 лет) и закончится 16-летнее правление Ангелы Меркель. В декабре 2018 года она добровольно припишет приставку экс и к своей должности председателя партии христианских демократов. О причинах
Ангела Меркель и Израиль, или Две стороны медали
2 3 109
Политических провокаций Политических провокаций
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой ответ администрации сообщества "истина" где-то рядом

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Я не спорю с идиотами, просто интересно, кто из них убрал мой
Мой ответ администрации сообщества
1 5 102
Политических провокаций Политических провокаций
28.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В отместку за приговор в Беларуси украинскому шпиону на Украине судят "беларусского шпиона".

Белорусского шпиона в Украине перевели в СИЗО СБУ и показали врачу. Минчанин Юрий Политика, которого судят в Украине по обвинению в шпионаже, переведен в следственный изолятор СБУ в Киеве. На днях белоруса посещали сотрудники консульства Беларуси
В отместку за приговор в Беларуси украинскому шпиону на Украине судят
5 7 713
Политических провокаций Политических провокаций
10.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпиграмма на невесёлую троллиху

*** На свете много подлых сук, Так устроена наша природа: Но некая п...лина ж...к Из самой гнусной их породы.
Эпиграмма на невесёлую троллиху
3 1 112
Политических провокаций Политических провокаций
10.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как международные стратеги управляют российской экономикой

Доктор экономических наук Елена Ведута о роли Всемирного банка и Международного валютного фонда в череде российских кризисов Чужая система Мы сели в чужую систему управления. В этой глобальной системе управления руководителем является, прежде всего,
Как международные стратеги управляют российской экономикой
4 5 289
Политических провокаций Политических провокаций
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перэмоха!!!

На Украине сообщили о перехвате в Черном море корабля ВМФ России‍ СМИ: Украинский самолет перехватил российский военный корабль в Черном море Накануне. Ru Слова Киева про перехват российского корабля в ГД назвали хвастовством Аргументы и
Перэмоха!!!
5 4 201
Политических провокаций Политических провокаций
05.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верить никому нельзя. Украине можно.

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Бурятские бронедивизии Орды продолжают оккупировать Донбасс. Крымский мост соединил оккупированный Крым с аннексированной у Украины Кубанью. Рашистские наемники
Верить никому нельзя. Украине можно.
15 22 795
Политических провокаций Политических провокаций
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВОПРОСУ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ, СЛУЧАЙНОСТИ, И СВОБОДЕ ВОЛИ.

1. Существуют законы математики. http://maxpark.com/community/5654/content/6316542 2. Существуют законы физики. http://maxpark.com/community/5654/content/6316542 3. Существуют законы других наук. 4. Все законы сводятся к этому:
К ВОПРОСУ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ, СЛУЧАЙНОСТИ, И СВОБОДЕ ВОЛИ.
1 11 211
Отправить жалобу
Укажите причину.