Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7501
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только Зелинский может попытаться решить "проблему Украины"

Объясняю как и почему". 1. Лично мне Зелинский до лампочки. 2. Справедливости все равно нет, не было и не будет. 3. Хоть Зелинский "комик", но не идиот. ======================== Зелинский прекрасно понимает что Россия Крым не
Только Зелинский может попытаться решить
3 29 1964
Политических провокаций Политических провокаций
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весь советский народ Маркса - Ленина - Сталина не читал. И сейчас не читает.

А вы возьмите и прочитайте. И постарайтесь понять. Маркс - это Капитал" и "Манифест". Ленин - это "Текущий момент". Сталин - это "Социализм". ======================== Маркс - Капитал - это собственность на
Весь советский народ Маркса - Ленина - Сталина не читал. И сейчас не читает.
1 5 165
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не нравится мне что происходит в моей стране.

Я не понимаю Путина. Я не понимаю ПЕДРУ. Для справки ПЕДРА - это Партия Единая Россия. Я никуда из страны не выезжал. Да и не считаю нужным и возможным. Все мои предки жили в России - СССР - России. И я понимаю экономику практически всех стран. И
Не нравится мне что происходит в моей стране.
17 16 353
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вселенная - "машина без руля"

Вообще то это открытие заслуживает нескольких Нобелевских премий. Давайте задумаемся - что такое время вообще? Время - это изменения материи в пространстве. Конечно все изменения необратимы. И конечно множество процессов во вселенной имеют свою
Вселенная -
5 2 404
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНЕЦ ВСЕМ НАУКАМ? И прежде всего "космонавтике".

1. Посмотрите пожалуйста здесь: http://maxpark.com/community/4711/content/6638099#share 2. Я очень давно занимаюсь проблемами скоростей. 3. И вот я и дошел до этого: http://maxpark.com/community/4711/content/6638099#share И если кто то сможет что то
КОНЕЦ ВСЕМ НАУКАМ? И прежде всего
3 2 112
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Машины времени уже построены!

А что такое МАШИНА ВРЕМЕНИ? Если хорошенько подумать, то все вселенная и есть огромная машина времени. Материя изменяется в пространстве и времени. То есть материя движется во времени. Направление движения во времени строго определено. И правила
Машины времени уже построены!
2 2 91
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простенько о "черных дырах" и "фотонах".

Вообще то черные дыры это вовсе не дыры и не черные. Хотя свет с поверхности черных дыр улететь не может. То есть если взять фонарик, и направить его вверх от поверхности черной дыры, то света просто не будет. То есть фотоны просто не смогут
Простенько о
4 2 253
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир идет к усилению глобализма.

А что такое глобализм? Это глобальная экономическая, социальная и денежная системы. К этому можно добавить информационную, военную, полицейскую, и идеологические системы. Попробуйте построить многополярный мир". "Положительная" и
Мир идет к усилению глобализма.
4 3 130
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США - СТРАНА СОЦИАЛИЗМА - РАЗДЕЛА МАДУРУ ДО НИТКИ.

США - страна социализма - социальное государство. США несправедливо правит миром. http://maxpark.com/community/5481/content/6637020 Справедливости нет, не было и не будет.  Это главный принцип США - страны социализма.   Доллар - главная
США - СТРАНА СОЦИАЛИЗМА - РАЗДЕЛА МАДУРУ ДО НИТКИ.
4 3 142
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В долларовой колонии происходит конфликт между дворянами, капиталистами и банкирами.

Для справки: 1. Долларовая колония - страна признающая международное право выше внутреннего и главной валютой, валютой котировок, кредитов, резервов, инвестиций и кредитов является чужая валюта - например доллар или евро. Юань тоже может являться
В долларовой колонии происходит конфликт между дворянами, капиталистами и банкирами.
9 12 786
Отправить жалобу
Укажите причину.