Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7501
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые отличия США и России.

Ну и чего говорить? Давайте наконец разберемся. Можно сказать что американцы гады. Продажные твари. Капиталисты. И вообще ядерную бомбу на Хиросиму сбросили. Можно сказать жадные расисты. В общем плохие". Можно еще добавить - НЕ ВСЕ. А
Некоторые отличия США и России.
2 1 126
Политических провокаций Политических провокаций
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТЬ НАЦИЙ, КЛАССОВ И РЕЛИГИЙ ВЫЛИВАЕТСЯ ВО ВЛАСТЬ ДВОРЯН

Есть государство. Во главе сидит Царь. Царь управляет дворянами. Дворяне разные. Есть дворяне - исполнители. Дворяне законодатели. Дворяне судьи. Дворяне военные. Дворяне полицейские. Дворяне спецслужбы. Дворяне - дипломаты. И есть капиталисты. И
ВЛАСТЬ НАЦИЙ, КЛАССОВ И РЕЛИГИЙ ВЫЛИВАЕТСЯ ВО ВЛАСТЬ ДВОРЯН
2 5 106
Политических провокаций Политических провокаций
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕВИННЫЕ ДВОРЯНЕ СТРАНЫ ДВОРЯН, ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ

Развалив СССР дворяне - КПСС поверили в справедливость демократии. И обманули народ. Провели незаконную приватизацию, одобренную пьяным Ельциным. И еще раз обманули народ. Потом приемник стабилизировал ситуацию дворянства. Но только внутри страны
НЕВИННЫЕ ДВОРЯНЕ СТРАНЫ ДВОРЯН, ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ
2 1 213
Политических провокаций Политических провокаций
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ, РЕБЯТКИ! НА ЭТОМ ВСЮ НАУКУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! "ПОДАРОК" ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КО ДНЮ ПОБЕДЫ!

Гравитация - это просто вакуум. Вдали от масс - массы не сосут"! Высасывание материи из пространства! Чем мощней пылесос, тем сильней он сосет! Причем не важно есть что сосать, или нет. Пылесос сосет со всех сторон. Множество пылесосов! И
ВСЕ, РЕБЯТКИ! НА ЭТОМ ВСЮ НАУКУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
2 1 219
Политических провокаций Политических провокаций
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ БОРЬБУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Все эти конфликты, войны и революции. Борьбу наций, классов и религий. Справедливости все равно не будет. И восстанавливать нечего. Идиоты и в Сирии, и на Украине бьются за СПРАВЕДЛИВЫЙ" мир. Скажите что это не так. Любой человек желает
ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ БОРЬБУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
4 2 163
Политических провокаций Политических провокаций
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИМ ЧТО ЛЮДЬМИ ПРАВИТ НЕ БОГ, А ДЬЯВОЛ.

Причем - всеми. всеми нациями, классами и религиями. А так же государствами. Залез гадюка в души людей и правит" в своих интересах. Конечно - в той или иной степени. Кто то сопротивляется. Кто то просто живет как может. Совсем без веры. НО ВСЕ
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИМ ЧТО ЛЮДЬМИ ПРАВИТ НЕ БОГ, А ДЬЯВОЛ.
3 3 153
Политических провокаций Политических провокаций
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СТРАНЕ ДВОРЯН, ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ЗАПРЕЩЕНО ТРЕБОВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Страна дворян - страна в которой правят чиновники, полиция и военные. Законы принимают чиновники - депутаты. А судят - чиновники - судьи. Дворяне - исполнительная, судебная и законодательная власть. Силовики и дипломаты - тоже дворяне. Долларовая
В СТРАНЕ ДВОРЯН, ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ЗАПРЕЩЕНО ТРЕБОВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ
3 1 122
Политических провокаций Политических провокаций
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США МОГУТ ОБЪЯВИТЬ СОЦИАЛИЗМ!

Давайте подумаем - что мешает? Социализм можно представить как СОЦИАЛЬНОЕ государство. Социальное государство в США и так есть. Есть и бесплатное образование, и медицина. Пусть даже собственность вся в частных руках. Включая землю. Пенсии есть.
США МОГУТ ОБЪЯВИТЬ СОЦИАЛИЗМ!
4 8 135
Политических провокаций Политических провокаций
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСЧЕТ ОЧЕРЕДНОЙ "ПРЕСТИЖНОЙ" ДУРИ.

Так сказать мы" собираемся "осваивать" средний и дальний космос. Насчет "мы" это первый большой вопрос. Россия - страна дворян - долларовая колония. Дворяне - это правящий класс (В России их называют "олигархи").
НАСЧЕТ ОЧЕРЕДНОЙ
0 0 68
Политических провокаций Политических провокаций
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЯВЛЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ И КОМАНД ПО ФУТБОЛУ ВСЕГО МИРА

1. Россия страна дворян. 2. Россия страна капиталистов. 3. Россия страна банкиров. ========================== В России справедливости нет. Россия - долларовая колония. Поэтому футбольная команда страны дворян - долларовой колонии лжива и не
ЗАЯВЛЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ И КОМАНД ПО ФУТБОЛУ ВСЕГО МИРА
3 2 126
Отправить жалобу
Укажите причину.