Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7501
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
25.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю распустить Нобелевский Комитет, а деньги Нобеля передать мне

Завершены работы во всех областях знаний. Больше тайн нет! Открывать больше нечего! Читайте:    Сначала ознакомьтесь с этим:   Усвойте истины:   Свет к электромагнетизму отношение не имеет!   Читайте:    Поймите
Предлагаю распустить Нобелевский Комитет, а деньги Нобеля передать мне
5 5 392
Политических провокаций Политических провокаций
25.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Думе и в Правительстве долларовой колонии похоже сидят идиоты верящие в справедливость.

Скажу вам точно - справедливости сейчас нет. И об этом все говорят. Скажу вам точно - справедливости не было. Точно известно. Справедливости не будет - с чего бы вдруг? Исходя из этого добиваться справедливости глупо. Пусть идиоты добиваются. Пусть
В Думе и в Правительстве долларовой колонии похоже сидят идиоты верящие в справедливость.
2 1 161
Политических провокаций Политических провокаций
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малолетки - жены Сталина.

Первая - 21 год. Вторая: Третья: 14 лет. Жила со Сталиным с 13 лет. ============================ Сталин педофил (документы) Оригинал взят у serg_slavorum в Сталин педофил (документы) Оригинал взят у antisovetsky в Сталин педофил (документы) То, что
Малолетки - жены Сталина.
3 6 801
Политических провокаций Политических провокаций
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕДРА ничего делать не собирается. Зачем им?

ПЕДРА - это Партия ЕДиная Россия. Копия КПСС. Вместо коммунизма строят патриотизм. Коммунизм конечно невозможен. Патриотизм и так есть. Стабильность тоже. Экономика стабильна. Роста нет. Есть конечно достижения. В Москве метро строят. Плитку
ПЕДРА ничего делать не собирается. Зачем им?
4 3 170
Политических провокаций Политических провокаций
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Незаменимость Вождя. Или немного о тяжком труде тролля

Было дело, прошли очередные выборы сентября 2019 года, для партии власти (местами) не очень удачные . И тролли, в основном, «топившие» за то, что «не надо ходить на выборы, это унизительно...» - вдруг на пару месяцев «испарились». Не все, но очень
Незаменимость Вождя. Или немного о тяжком труде тролля
7 88 299
Политических провокаций Политических провокаций
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - котел для варки социализмов.

Нефига про капитализм сказки рассказывать. Капитализма давно нет. При чистом" капитализме не может быть ни профсоюзов, ни пенсий, ни пособий. Только чистоган!  У власти при любом политическом строе все равно чиновники.  Я их называю
Украина - котел для варки социализмов.
3 4 151
Политических провокаций Политических провокаций
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уточним насчет социализма.

При любом строе важно и производство и потребление. Зачем же производить если не потреблять? ==================== А при капитализме" государство не производит? В США есть государственные предприятия. Кажется 30%. собственности государственная.
Уточним насчет социализма.
8 16 212
Политических провокаций Политических провокаций
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запросто предскажу физическое и социальное будущее человечества!

С физическим будущим просто. Я умнее всяких майя". Я любые катастрофы предсказать могу. Редактировать   Удалить Самый Умный  написал сегодня в 11:58 0 оценок, 6 просмотровОбсудить (0) А чего тут трудного?
Запросто предскажу физическое и социальное будущее человечества!
4 3 134
Политических провокаций Политических провокаций
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусственный интеллект, совместно с натуральным, пришли к выводу - науке писец!

Открыто все. Открывать больше нечего. Справедливости нет. Не было. И не будет! ===================== Вот доказательства: Запросто предскажу физическое и социальное будущее человечества! Самый Умный написал: С физическим будущим просто. Я умнее
Искусственный интеллект, совместно с натуральным, пришли к выводу - науке писец!
2 2 203
Политических провокаций Политических провокаций
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представитель страны социализма обращается к властям долларовой колонии.

США - не справедливое социальное государство. США - страна не справедливого социализма. Справедливости нет. Не было. И не будет. А желание справедливости есть. Долларовая колония страна с приоритетом международного права над внутренним. Долларовая
Представитель страны социализма обращается к властям долларовой колонии.
2 1 130
Отправить жалобу
Укажите причину.