Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7473
Комментариев: 57633
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидента долларовой колонии достали бездельники - академики РАН.

Отдачи от бездельников ноль. Жрут бюджетные деньги и не подавятся. Президент Путин подписал закон о реформе РАН 28 сентября 2013 Новости   Наука   Советский район Вчера, 27 сентября,  Владимир Путин   подписал  Федеральный
пРезидента долларовой колонии достали бездельники - академики РАН.
4 5 167
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верьте пРезиденту долларовой колонии. Он обещает как умеет.

Критиковать просто. А что бы вы пообещали? Положение дел в общем стабильное.   Идиоты верят в справедливость.  Конечно суверенитет важен.  Но какой суверенитет при приоритете международного права над внутренним? 
Верьте пРезиденту долларовой колонии. Он обещает как умеет.
2 1 166
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Исаев. Очень жаль.

Я считаю его одним из лучших политологов и экономистов.
Умер Исаев. Очень жаль.
4 2 169
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним борьбу за справедливость при победе США в холодной войне.

Справедливости нет. Справедливости не было. Справедливости не будет. США - страна социализма. США - социальное государство. США главный должник - долг 30 триллионов долларов. Доллар - валюта ФРС. Доллар - валюта котировок. Доллар - валюта
Вспомним борьбу за справедливость при победе США в холодной войне.
2 1 180
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть пРезидент долларовой колонии откажется от доллара, а я на него посмотрю.

Россия долларовая колония. Как и все государства в системе долларовой зоны. Понимаете? В СИСТЕМЕ. Эта система не просто экономическая. Это сверхполитическая. Оформлена множеством правовых актов. =========================== Вот очередная попытка:
Пусть пРезидент долларовой колонии откажется от доллара, а я на него посмотрю.
3 2 113
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одобряю действия пРезидента долларовой колонии в отношении "оппозиции"

Главный лозунг - Дворянам, капиталистам и банкирам, а так же интеллигенции, рабочему классу, пролетариату и крестьянству долларовой колонии революции не нужны. ===============================  Справедливости нет, не было и не будет. 
Одобряю действия пРезидента долларовой колонии в отношении
3 2 138
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США используют национал коммунистов в своих интересах.

И кому и зачем я все это рассказываю? Поймите же наконец все конфликты, войны и революции происходят ради справедливости. А вы представьте себе что США, а точнее ЦРУ ША, научились использовать ВЕРУ в своих интересах? Причем - веру в самое
США используют национал коммунистов в своих интересах.
2 1 160
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черт возьми! Не хочу я революции! И мне Путин нравится.

Революция - это всегда плохо. Незаконная смена власти всегда кровава. И Путин лучше практически всех наших дворян. И всех оппозиционеров. Но вот вам логика событий: Ну поймите правильно, есть же вполне объективные вещи на самом деле. Т.е. Россия на
Черт возьми! Не хочу я революции! И мне Путин нравится.
10 53 266
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я нашел разницу между политикой США и России!

Вроде все одинаково. Демократия. Либерализм. Доллар - главная валюта. Правда в США рублей нет! У нас Дума и совет Федерации. В США Конгресс и Сенат. У нас партии, и в США партии. У нас интернет, и в США интернет. У нас экономика. И в США экономика.
Я нашел разницу между политикой США и России!
2 1 111
Политических провокаций Политических провокаций
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военно морские силы стран НАТО будут ремонтироваться на верфях Украины.

В Средиземном море находятся флоты всех стран НАТО. Они требуют пополнения ресурсов и ремонта. До основных военно морских баз и ремонтных верфей стран НАТО флотам добираться далеко. Особенно кораблям и подводным лодкам США и Великобритании
Военно морские силы стран НАТО будут ремонтироваться на верфях Украины.
3 2 232
Отправить жалобу
Укажите причину.