Клуб Constantin'ы и Констанции

Создан: 27.03.2013
Участников : 210
Публикаций: 377
Комментариев: 6113
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
23.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотоманипуляции Эрика Йоханссона

Эрик Йоханссон (Erik Johansson) молодой фотограф и художник из Швеции, который с помощью фотоаппарата и графических редакторов создает неповторимые образы и невероятные сюжеты. Представляем вашему вниманию подборку из замечательных работ Эрика.
Фотоманипуляции Эрика Йоханссона
1 0 61
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильный и искренний рассказ молодой женщины: почему я не могу есть конфеты, никогда!

Лидия Раевская Я недолго побыла единственным ребёнком в семье. Всего-то четыре года. Я даже понять этого не успела. Однажды у мамы вдруг появился живот. Он рос и шевелился. Был большой и круглый. Мама предлагала мне его потрогать, а я боялась. Мама
Сильный и искренний рассказ молодой женщины: почему я не могу есть конфеты, никогда!
5 3 104
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
05.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замыкая круг 1987год

Замыкая круг и USA for Africa- We are the World. https://www.youtube.com/watch?v=9-_u0Tre2sw   Замыкая круг" - песня, написанная Крисом Кельми (музыка) и Маргаритой Пушкиной (слова). Песня была первоначально написана Крисом Кельми для
Замыкая круг 1987год
7 5 93
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте!Вы даёте уроки литературы?( фантастика)

Фантастический рассказ Звонок раздался, когда Андрей Петрович потерял уже всякую надежду. — Здравствуйте, я по объявлению. Вы даёте уроки литературы? Андрей Петрович вгляделся в экран видеофона. Мужчина под тридцать. Строго одет — костюм, галстук.
Здравствуйте!Вы даёте уроки литературы?( фантастика)
2 0 94
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
30.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что Достоевский невзлюбил Европу

Литературоведы часто говорят, что о России Фёдор Достоевский знал больше, чем кто-либо другой. А между тем, родной страны он почти не видел. Писатель совершил лишь одно вынужденное путешествие в Сибирь. Его ссылка продлилась 5 лет. Зато о Европе
За что Достоевский невзлюбил Европу
3 1 89
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
29.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимнастика для шеи

https://www.youtube.com/watch?v=VcPSOINS0C4&feature=youtu.be Занятие ведет научный руководитель центра Лечебно-Оздоровительном Центре Бубновского - кандидат медицинских наук Александр Юрьевич Шишонин, который является также научным консультантом
Гимнастика для шеи
3 0 186
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28 сентября-день работников атомной промышленности

День работников атомной промышленности учрежден Указом Президента РФ от 3 июня 2005 года "О дне работника атомной промышленности" и ежегодно отмечается 28 сентября. 28 сентября 1942 года Государственный комитет обороны СССР выпустил распоряжение "Об
28 сентября-день работников атомной промышленности
0 0 69
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь до крещения: запрещённая правда, или грёзы варвара

  Русь до крещения. Запрещённая правда или грёзы варвара?
Русь до крещения: запрещённая правда, или грёзы варвара
2 0 92
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
26.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Храм с 33 куполами

Необыкновенной красоты храм с 33 куполами появился в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском монастыре, который расположен в городе Серафимовиче Волгоградской области. Возведение храма в честь Преображения Господня началось по инициативе митрополита
Храм с 33 куполами
3 3 323
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции