Клуб Constantin'ы и Констанции

Создан: 27.03.2013
Участников : 210
Публикаций: 377
Комментариев: 6113
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запретные приёмы манипуляции людьми 18+

  Агенты спецслужб, психологи, политики, специалисты особых бизнес структур, а иногда и простые люди используют эти приемы манипуляции сознанием, чтобы достичь своих целей. Чаще всего жертва даже не подозревает, что является объектом
Запретные приёмы манипуляции людьми 18+
3 0 162
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
19.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Купите ту самую книгу! Книга Как управлять Вселенной Купите себе или в подарок! ссылка на как-управлять-вселенной.рф   Та самая книга Та самая книга, обложка которой будоражит фантазию пользователей Интернет на протяжении  более 10 лет,
Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?
4 3 348
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
17.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Aurora Station, космический отель на орбите: когда и почем?

  Вы готовы провести отпуск, вращаясь вокруг Земли? Пока самый правильный ответ на этот вопрос такой: а что, уже можно? В апреле 2018-го, на конференции Space 2.0 в Сан-Хосе (Калифорния) было объявлено: Aurora Station ( Станция Аврора")
Aurora Station, космический отель на орбите: когда и почем?
2 2 79
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенды Госбезопасности :Геннадий Зайцев:Альфа- моя судьба

Легенды Госбезопасности :Геннадий Зайцев:Альфа- моя судьба
1 0 122
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
12.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Даная"Рембранта:почему вандал выбрал именно эту картину?

      Автопортрет Рембрандта с Саскией на коленях   15 июня 1985 года, в летнюю погожую субботу, в ленинградском Эрмитаже было, как обычно, многолюдно. Но в зале, посвященном работе голландского художника Рембрандта,
3 7 119
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
12.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Невские звоны"

Андрей Сергеев   На общегородском крестном ходе лучшие звонари продемонстрируют свое искусство В преддверии общегородского крестного хода, который состоится 12 сентября, в Санкт-Петербурге прошел V Международный фестиваль колокольного
2 3 61
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гром в сентябре- к тёплой осени

Гром в сентябре к теплой осени.   Лишенные возможности выслушивать прогнозы телевизионных прорицательниц , наши предки судили о том, что ожидает их, по приметам. О предстоящей осени и начале зимы вот некоторые из них: «Коли спелый овес
Гром в сентябре- к тёплой осени
8 13 324
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
05.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Личные дневники учеников и учителей с 1909 года по 1942 год

Тема этой подборки приурочена к началу нового учебного года. Стилистика и орфография авторов сохранены. Козловская частная женская гимназия Е.П. Сатиной. 1914 год. 1909 ГОД Татьяна Де-Метц, гимназистка 2/15 февраля 1909. [...] Меня теперь очень
Личные дневники учеников и учителей с 1909 года по 1942 год
3 3 135
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые красивые парламенты мира

Венгерский парламент. Будапешт Здание в неоготическом стиле с элементами восточной архитектуры. Строилось с 1885 по 1904 год. Образцом, безусловно, послужил Вестминстерский дворец, но, на наш взгляд, здание Венгерского парламента даже превосходит по
Самые красивые парламенты мира
10 29 322
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя глава

Календарь не солгал через час отменяется лето… И осколки иллюзий уже не собрать по куплету…   ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА Дочитываю я о лете книгу. Осталась лишь последняя глава. Она посвящена фрагменту, мигу, Когда его кончаются права.
Последняя глава
9 4 92
28.05.2025 12:55 462