АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вера американцев в свою исключительность: от Обамы до Маккейна

Дмитрий МИНИН Вера американцев в свою исключительность: от Обамы до Маккейна Американские политики могут ожесточенно спорить друг с другом по многим вопросам, но в одном они всегда солидарны: Америка это такая исключительная и выдающаяся страна,
Вера американцев в свою исключительность: от Обамы до Маккейна
3 2 221
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так что важнее в либерализме, человек или всё-таки прибыль?

Либерализм антинаучен в своей основе, так как очень многие теории, идеи и установки в нём противоречат друг другу, представляя собой набор несовместимых противоположностей (эклектику). 1.         Идея свободного общества
Так что важнее в либерализме, человек или всё-таки прибыль?
47 87 1301
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин обращается к тебе!

Президент обращается к каждому гражданину нашей страны, кому дорога Родина! Наша помощь нужна!
Путин обращается к тебе!
11 44 635
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только глухой не слышит барабанов войны

Генри Киссинджер - бывший госсекретарь и бывший советник по национальной безопасности США, один из наиболее значимых представителей высшей американской элиты, а еще и сопредседатель российско-американской группы Старейшин . Еще совсем недавно,
Только глухой не слышит барабанов войны
7 3 387
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ванга — бесовский коммерческий проект!

Ванга бесовский коммерческий проект! В то время, как президент России Владимир Владимирович Путин говорит на весь мир о том, что негоже поклоняться сатане, первый федеральный канал запускает в прайм тайм сериал об обыкновенной колдунье эпохи
Ванга — бесовский коммерческий проект!
5 3 245
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - надежда мира!

Россия - надежда мира! Россия продолжает удерживать мир от шага в пропасть. Вчерашняя резолюция, принятая Совбезом под давлением России, фактически отняла у Запада последнюю возможность начать агрессию с разрешения ООН и под предлогом наведения
Россия - надежда мира!
11 11 517
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец эпохи социальных государств связан с кончиной СССР

Социального государства ХХ века больше не существует , заявил на днях король Нидерландов Виллем-Александр... Борис Рожин , публицист: Самый молодой монарх в Европе открыто заявил, что люди должны сами взять ответственность за своё
Конец эпохи социальных государств связан с кончиной СССР
12 23 493
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сажи Умалатова требует отставки Горбачёва (1990 год)

Сажи Умалатова требует отставки Горбачёва (1990 год)
8 14 280
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США превратились в диктатуру

АиФ.ru публикует интервью с гражданином США Блейном Купером, потребовавшим тюремного заключения для диктатора Обамы . Житель штата Аризона Блейн Купер прославился на весь мир после того, как на встрече с сенатором МакКейном обвинил президента США
США превратились в диктатуру
5 5 446
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр финансов США объявил дату возможного дефолта

Министр финансов США объявил дату возможного дефолта Министр финансов США Джейкоб Лью в письме председателю Палаты представителей Конгресса США Джону Бейнеру предупредил, что в бюджете страны деньги закончатся 17 октября, если Конгресс не поднимет
Министр финансов США объявил дату возможного дефолта
6 5 320
Отправить жалобу
Укажите причину.