АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок для "друзей" империалистов.

Система Club-K вызвала шок и трепет в Пентагоне Российский ракетный комплекс Club-K не только позволяет запускать ракеты с любых судов, грузовиков и железнодорожных платформ, но и делает эти пуски незаметными, так как замаскирован под типовой
Подарок для
10 14 321
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колосс на бумажных ногах

Колосс на бумажных ногах В далекой Америке продолжается шат-даун (shut down). Нам это явление представляется странным и непонятным: жизнь государства замерла лишь из-за того, что народные избранники не приняли вовремя госбюджет! У нас в периоды,
Колосс на бумажных ногах
4 1 276
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Щедрые "друзья" империалисты - 2,5 доллара за убийство

"Цена исключительности" - 2,5 доллара за убийство     2,5 доллара - это если убить "гражданского" - ребенка, старика, женщину. За убийство военного платят - целых 5! И это - малолетним детям! Как щедры американские налогоплательщики!
Щедрые
6 3 257
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Шевченко. Эхо Москвы. Особое Мнение (03.10.2013)

Максим Шевченко. Эхо Москвы. Особое Мнение (03.10.2013)                 Очень интересный выпуск!  
Максим Шевченко. Эхо Москвы. Особое Мнение (03.10.2013)
10 5 453
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем пахнет демократия

у демократий запах особый - их так легко различить, ты попробуй Пахнет Бандера в гробу цианидом, Пахнет Масхадов Аслан динамитом. Пахнет отравленной почтой Хаттаб, Шарфиком пахнет из Лондона БАБ, Власов же пахнет верёвкой и мылом, Дудаев же пахнет
Чем пахнет демократия
16 10 450
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Письмо Савику Шустеру"

По просьбе искреннего друга нашей партии сибиряка Владимира Иванова, ныне живущего в Крыму, помещаем на сайт его статью из "Красноярской газете" от 1.10.2013 года. Пресс-служба ПСПУ     Уважаемый Савик! Я, Владимир  Иванов,
16 15 915
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путин принял решение. Такое было в истории России два раза. Это объявление войны»

02.10.2013 //  12:44  · Михаил Хазин  Смотреть оригинал На прошлой неделе премьер Дмитрий Медведев поставил вопрос ребром: или в стране меняется экономическая модель или мы катимся в тартарары. Об этом же на Сочинском
«Путин принял решение. Такое было в истории России два раза. Это объявление войны»
15 21 952
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украину ни в коем случае нельзя принимать в Таможенный Союз!

Зa гoды нeзaвиcимocти чeтырe укрaинcких прeзидeнтa Крaвчук, Кучмa, Ющeнкo и Янукoвич рaзрушили экoнoмику, прoмeняв нaуку и прoмышлeннocть нa вышивaнки и иcтeричecкую cвиcтoпляcку вoкруг aвcтрo-пoльcкoгo гaлицийcкoгo нaрeчия, пo нeдoрaзумeнию
Украину ни в коем случае нельзя принимать в Таможенный Союз!
27 40 773
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВОПРОСУ О НОВЫХ ХОЗЯЕВАХ ЖИЗНИ.НЕ ЗА НАШ ЛИ СЧЕТ?

А ЧТО,ОЛИГАРХ И АГЕНТ КГБ АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЕВ, НЕХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ.ОБОКРАЛ ТЫ РОДИНУ! Нигде в мире не встречал я БЕСПЛАТНОЙ газеты лучше,чем London Evening Standart.Каждый будний вечер часов с 5-ти сотни раздавальщиков становятся возле станций и на
К ВОПРОСУ О НОВЫХ ХОЗЯЕВАХ ЖИЗНИ.НЕ ЗА НАШ ЛИ СЧЕТ?
1 1 872
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция. Шаг первый

Передскриптум: Спасибо неизвестному remi_meisner за то что дает пищу для ума (а вот каша подгорела пока обдумывала его статью). Что не говори, а все новое -это забытое старое. Вспоминаем.ДУМАЕМ,решаем Все по поговорке: на колу весит мочало -
Революция. Шаг первый
19 14 556
Отправить жалобу
Укажите причину.