СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1206
Комментариев: 30444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не экономика а поиск справедливости - причина всех войн и революций.

Рассматривая ПРИЧИНУ любого конфликта я пришел к выводу что люди начинают конфликт (спор, войну, революцию) по причине поиска справедливости. Вот примеры : 1. Первая Мировая война - убили Фердинанда. Россия объявила ультиматум и Германия начала
Не экономика а поиск справедливости - причина всех войн и революций.
21 89 555
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский предлагает обрезание яиц.

Читайте: http://maxpark.com/user/zhirinovsky/content/2285150   А как уменьшить рождаемость?  Ответ в названии
Жириновский предлагает обрезание яиц.
13 21 440
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сосед Путина по даче проворовался, Путин ни о чем не догадывался а верил Медведеву.

Читайте: Прокуратура обнаружила в "Сколково" хищения на $4 млрд Последнее обновление:  среда, 30 октября 2013 г., 08:58 GMT 12:58 MCK  Генпрокуратура России сообщила о выявленных нарушениях законодательства при создании инновационного
Сосед Путина по даче проворовался, Путин ни о чем не догадывался а верил Медведеву.
23 36 371
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В каком году вы жили лучше всего? А почему?

!917? 1918? 1919? 19....?  2001?  .........?  В каком году лично вы жили лучше всего?  А ваши родители?  И объясните пожалуйста свое мнение.  А про себя я могу сказать что НЕ ЗНАЮ.  Не уверен, что я лучше жил в
В каком году вы жили лучше всего? А почему?
27 86 596
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия ЯБЛОКО. БОЛДЫРЕВ ПРЕЗИДЕНТ!

Я все выразил в названии статьи. Вступайте:  http://maxpark.com/community/6107/content/2285186
Партия ЯБЛОКО. БОЛДЫРЕВ ПРЕЗИДЕНТ!
15 37 323
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия ЯБЛОКО - единственная оппозиционная партия России.

Рассматривая различные партии России я пришел к выводу что именно она является реально оппозиционной. Объясняю:  1. Все партии стремятся войти ВО ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ. 2. Партия яблоко предлагает ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ (ПРИНЯТИЕ КОНКРЕТНЫХ
Партия ЯБЛОКО - единственная оппозиционная партия России.
20 141 997
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсуждаем идеологию партий.

В России множество партий. И по закону и по сути именно они определяют пути развития страны.  Современная власть ЕдРа по моему ведет народ к обнищанию и заботится только о СОХРАНЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.  Не НАРОД ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А
Обсуждаем идеологию партий.
20 75 309
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Явлинского. На вопросы буду отвечать я.

Выступление здесь: http://maxpark.com/community/6107/content/2282787#share   Посмотрели?  Теперь
Выступление Явлинского. На вопросы буду отвечать я.
8 37 292
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яблоко - единственная партия России выражающая интересы среднего класса.

Из всех партий России только партия Яблоко выражает интересы среднего класса. http://maxpark.com/community/6107/content/2282787  
Яблоко - единственная партия России выражающая интересы среднего класса.
11 52 360
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответьте СЕБЕ на главный вопрос. Чем отличается политический строй 1980 года и 2013 года?

Вот вам даты: 1. 1918 г. - СОЦИАЛИЗМ?  2. 1919 г. - СОЦИАЛИЗМ?  3. 1920 г. - СОЦИАЛИЗМ?  4. 1925 г. - СОЦИАЛИЗМ?  5. 1930 г. - СОЦИАЛИЗМ?  6. 1935 г. - СОЦИАЛИЗМ?  7. 1940 г. - СОЦИАЛИЗМ?  8. 1950 г. -
Ответьте СЕБЕ на главный вопрос. Чем отличается политический строй 1980 года и 2013 года?
21 169 808
11.08.2025 10:40 590
Отправить жалобу
Укажите причину.