Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный

Создан: 27.02.2013
Участников : 593
Публикаций: 96
Комментариев: 1900
Посты
Участники
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про тещу.

-Одна из моих тещ мыла мне ботинки. Значит, она меня любит. Юрка сидел, пил пиво, судя по его лицу- уже не первый день. Разговор клеился . Я сидел рядом, за одной стойкой бара. Ссора с женой ввела его в лирический настрой.   Я старался
Про тещу.
8 5 446
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина судить

Судить за подавление научного прогресса. Здесь даже не нужно пояснять модернизация, инновации , развитие промышленности на словах выливаются в травлю, например даже С.Капицу затравили — только за освещение передовых научных достижений.
 Путина судить
7 12 461
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята с Болотной сидят ради нас.

Год назад на Бологную пришли граждане России. Были спровоцированы столкновения ( организованы , подстроены муниципальной властью ) , доказано, что в провокациях участвовали представители от организаций власти, доказано , показано ( ранее проявивший
Ребята с Болотной сидят ради нас.
3 10 296
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мэр Э.Акбулатов и премьер Д.Медведев преступники.

Подавляют научный прогрес. Разработок, изобретений десятки с миллиардными экономическими эффектами. Некоторые описаны в Макспарке ( см. ссылки ). Недавно новое им предложил. За собственные средства реализовать опытный образец : 1 Аккумуляторы
Мэр Э.Акбулатов и премьер Д.Медведев преступники.
3 0 403
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Влияние группы крови на отношения.

35% населения- Вторая группа крови Мужчина . Он очень застенчив, свою любовь выражает взглядом, легким прикосновением руки, когда же он решается обнаружить себя, то делает это "одним махом". В семейной жизни его партнерша должна постоянно
Влияние группы крови на отношения.
11 29 587
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
27.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы беременны

Мы беременны! Это вам не
Мы беременны
8 14 404
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты времени застоя - 3.

Анекдоты времен застоя 3     Приехал лектор – знаток развития науки                          и
Анекдоты времени застоя - 3.
4 12 568
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милым созданиям НЕБЕС мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

                               МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Милым созданиям НЕБЕС мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
38 46 396
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое свидание

Жизнь как радуга: образуется путем преломления света нашей судьбы, на капельках наших ошибок. Но ведь каким бы мрачным ни был дождь, радуга все равно получается. Ты говоришь,что любишь дождь,но когда он идет,ты открываешь зонт... Весна пришла. Бело-
Первое свидание
14 22 824
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистовой вариант стихотворения

                     ГОСПОДА!                  ******************** Я
Чистовой вариант стихотворения
13 15 385
Отправить жалобу
Укажите причину.