Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный

Создан: 27.02.2013
Участников : 593
Публикаций: 98
Комментариев: 1902
Посты
Участники
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Прохладнее бы кровь и плавников бы пара...»

Прохладнее бы кровь и плавников бы пара... Прохладнее бы кровь и плавников бы пара, И путь мой был бы прям. Я поплыла б вокруг всего земного шара По рекам и морям. Безбровый глаз глубоководной рыбы, И хвост, и чешуя... Никто на свете, даже ты бы,
«Прохладнее бы кровь и плавников бы пара...»
4 29 689
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Какое счастье быть с тобою в ссоре...»

Какое счастье быть с тобою в ссоре. От всех забот взять отпуск дня на два, Свободной птицей в голубом просторе Парить, забыв обидные слова! Какое счастье, на часы не глядя, В кафе с подружкой кофе пить, болтать, И на тебя эмоции не тратить, И вообще
«Какое счастье быть с тобою в ссоре...»
5 15 598
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрно-белая пикантность

Интимный взгляд на женскую красоту. Будучи истинным французом и ценителем женской красоты, фотограф Жан-Франсуа Жонвиль (Jean-Francois Jonvelle) на протяжении долгих лет снимал девушек. Героини его работ выглядят настолько естественно, что
Чёрно-белая пикантность
3 0 1193
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геометрические картины Георгия Курасова

Георгий Курасов родился в 1958 году в СССР, тогда в Ленинграде. Он по-прежнему живет и работает в том же месте, но теперь страна Россия и город  Санкт-Петербург. Без каких-либо усилий с его стороны вообще, Георгий, кажется, эмигрировал из
Геометрические картины Георгия Курасова
5 10 2617
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Швеции утвердили новый закон о сексе

К жене через нотариуса? В Швеции уже звучат предложения приглашать к себе нотариуса всякий раз, когда ложишься в постель с женой. Начиная с июля 2018 года интимная жизнь граждан Швеции претерпит кардинальные изменения. Всякий, кто захочет вступить
В Швеции утвердили новый закон о сексе
8 12 2624
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
20.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не женитесь на молодых, Игорь Иваныч!

Игорь Иваныч, дорогой вы мой! Как мне больно сейчас за вас. У самого заныло ветхое сердце. Как я вас понимаю. Мы же почти ровесники и, кстати, оба гуманитарии. Так что давайте, как филолог с филологом, по-пацански. Ну стерва она, конечно. Змея
Не женитесь на молодых, Игорь Иваныч!
3 2 973
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
27.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАВЕЛАСЬ У СЕРЁЖИ КАК-ТО ЖЕНЩИНА

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не
ЗАВЕЛАСЬ У СЕРЁЖИ КАК-ТО ЖЕНЩИНА
9 4 411
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо ли психически больным жениться?

Один очень уважаемый мной человек сказал: психически больным не надо иметь детей! . А почему не надо? Хотя рисковать не будем. И видел коммент, что женятся сейчас «взрослые» люди, чтобы добавить себе проблем. Также прочитал, что женщин,
Надо ли психически больным жениться?
10 40 5326
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уговор

Дракоооооон!!! Выходи! Сразись со мной и умри!!! Дракон нехотя выполз из пещеры, оглядел с головы до ног грозящего ему рыцаря. Маленький, слишком мелкий даже для гнома. Ярко размалеванный щит: розовая бабочка на фоне синего цветочка. Дракон не мог
Уговор
23 16 1025
Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный Женщина и Мужчина: Полёт Нормальный
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальная многодетная мама стала звездой «Instagram»

В социальной сети Instagram набирает популярность аккаунт 27-летнего фитнес-тренера из Австралии Софи Гуидолин. Софи известна тем, что у неё четверо детей, но, несмотря на это, она находит время для заботы о своём внешнем виде и здоровье.
Сексуальная многодетная мама стала звездой «Instagram»
3 2 1245
30.05.2025 20:25 497