Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33025
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ко Дню Победы

 Ко Дню Победы
14 4 203
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как электромобили убивают энергетику Индии

Либеральные идеи всегда медийно красивы, но экономически самоубийственны. Вот чего у либеральных эльфов не отнять, так это способность рисовать увлекательные картинки. Особенно про элементарность решения глобальных проблем по защите окружающей
Как электромобили убивают энергетику Индии
10 2 162
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа. Как она начиналась

– Я – Крэпасць, я – Крэпасць! Вяду бой! Я – Крэпасць! Вяду бой! Молоденький парнишка сухими губами касается микрофона. – Я – Крэпасць! Его никто не слышит. Армия, которая отступает к Минску. Бойцы, которые стреляют из окон. Командир, которому
Победа. Как она начиналась
27 11 432
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужны «земли без людей» вместо Новороссии?

Кому нужны «земли без людей» вместо Новороссии? Фото: www.globallookpress.com Атака на советника президента Сергея Глазьева – часть подковёрной игры по срыву российской политики в отношении Донбасса и Украины Автор: Холмогоров Егор Сергея Глазьева
Кому нужны «земли без людей» вместо Новороссии?
8 1 276
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перемен без изменения себя не бывает! А человек меняться не хочет!

Перемен без изменения себя не бывает! А человек меняться не хочет!
2 0 229
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный пообещал «зарплаты» подросткам за подписи и нелюбовь к «Единой России»

Блогер Алексей Навальный предлагает молодёжи щедрое вознаграждение за неквалифицированную работу. Прежде скандальный блогер не платил обещанных денег. Блогер не выполнил обещания по оплате штрафов после митинга в Петербурге  Приличную зарплату
Навальный пообещал «зарплаты» подросткам за подписи и нелюбовь к «Единой России»
7 1 208
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не так у нас с писателями?!

Сталин спо­соб­ство­вал планам Гит­ле­ра уни­что­жить Ле­нин­град во время бло­ка­ды, утвер­жда­ет в статье для швей­цар­ской газеты Neue Zurcher Zeitung рос­сий­ская
Что не так у нас с писателями?!
6 13 254
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не копайте яму русским. Они используют её, как окоп!

Не копайте яму русским. Они используют её, как окоп! Много-много лет назад, когда деревья были зеленее, небо голубее, а ровесницы - моложе, опьяненные властью, рьяные латышские националисты в ультимативной форме потребовали у русской общины
Не копайте яму русским. Они используют её, как окоп!
12 3 209
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Укрзализныця» купила у США электровозы без тормозов

В конце прошлого (2018) года на Украине под громкие аплодисменты и крики Перемога" подписали контракт с США на сумму 1 000 000 000 $  на поставку в Украину электровозов. На поставку электровозов в страну, которая во времена СССР была
«Укрзализныця» купила у США электровозы без тормозов
24 85 951
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может усилить военное присутствие в Венесуэле

Идет постоянный скрытый от постороннего глаза диалог оппозиции и американцев с силовиками и чиновниками Венесуэлы В Венесуэле уже находятся российские военные специалисты. 23 марта в страну прилетела военная делегация из 99 человек. Глава делегации
Россия может усилить военное присутствие в Венесуэле
9 0 492
Отправить жалобу
Укажите причину.