Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
08.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос дня: что ждёт Белоруссию после неудачных переговоров с Россией?

Аналитики видят для союзного государства такую альтернативу: интеграция или полная независимость   Эксперты продолжают обсуждать визит президента Лукашенко в Сочи, где он провёл в переговорах с Путиным, в том числе и один на один, почти 8
Вопрос дня: что ждёт Белоруссию после неудачных переговоров с Россией?
36 574 2252
Сделано у нас! Сделано у нас!
06.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый двигатель для ПАК ДА отправят на стендовые испытания в 2020 году

Возможный облик ПАК ДА. Источник изображения: Кинокомпания Офицеры ВВС и ВМФ России Как сообщили в Минобороны РФ, работы по созданию этих двигателей выполняет ПАО Кузнецов" САМАРА, 5 февраля. /ТАСС/. Первый образец двигателя для перспективного
Первый двигатель для ПАК ДА отправят на стендовые испытания в 2020 году
0 0 98
Сделано у нас! Сделано у нас!
06.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спускаемый аппарат корабля "Союз МС-13" приземлился в Казахстане

© NASA / Bill Ingalls Спускаемый аппарат корабля Союз МС-13" приземлился в Казахстане. 6 февраля 2020 КОРОЛЕВ (Московская обл.), 6 фев РИА Новости.  Спускаемый аппарат космического корабля "Союз МС-13" приземлился в
Спускаемый аппарат корабля
4 4 251
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Швабе" и Политех Петра Великого представили HIFU-комплекс для диагностики и лечения опухолей

© shvabe.com   Это первый российский комплекс для борьбы с новообразованиями по самой безопасной технологии при помощи сфокусированного ультразвука  HIFU. Cерийным выпуском комплекса займется один из ведущих
1 0 46
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в 2019 г. побила рекорд СССР по производству грузовых вагонов

© cont.ws   Согласно предварительным данным  Росстата , производство магистральных грузовых вагонов в России в 2019 г. составило 79,6 тыс. штук. По сравнению с 2018 г. выпуск вагонов вырос
Россия в 2019 г. побила рекорд СССР по производству грузовых вагонов
1 2 117
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наследие СССР подходит к концу, а нового ещё не создано. Нашим детям будет сложнее.

Чего бы там не говорили, как бы не ругали Советский Союз но он оставил после себя такое огромное количество наработок что мы, пользуясь тем что было сделано нашими дедами и отцами вот уже скоро тридцать лет, только сегодня стали замечать сокращение
Наследие СССР подходит к концу, а нового ещё не создано. Нашим детям будет сложнее.
3 12 279
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курские полицейские получили 55 новых автомобилей российского производства

© riakursk.ru   Автопарк органов внутренних дел Курской области пополнили 55 машин моделей УАЗ-Патриот , «Лада Гранта» и «Нива». Часть из них удалось приобрести в рамках федерального проекта
Курские полицейские получили 55 новых автомобилей российского производства
2 2 193
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красноярск 20 лет назад и сейчас. Просто диву даёшься, до чего Путин страну довёл!

Наглядное, без слов, сравнение: какими были российские города 20 лет назад и какими стали сейчас. Начинаем новую рубрику с Красноярска . Красноярск 20 лет назад и сейчас (Россия: Было/Стало) https://youtu.be/Bd7mPToxG3k   Ссылка на канал
Красноярск 20 лет назад и сейчас. Просто диву даёшься, до чего Путин страну довёл!
6 2 153
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, уходи! Кто за добровольную отставку президента?

Владимир Путин стал впервые президентом в 2000-ом году. И если не считать махинацию с Медведевым, которая позволила ему никуда не уходить, то он у власти уже 20 лет!!! Сейчас я буду писать свое субъективное мнение. Не претендую на истину! И не хочу
Путин, уходи! Кто за добровольную отставку президента?
-1 2 445
Сделано у нас! Сделано у нас!
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так и живём

Так и живём
3 5 113
Отправить жалобу
Укажите причину.