Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Google знает всё»: украинизация с треском провалилась

Уже на протяжении нескольких лет Киев ведёт ожесточённую борьбу с великим и могучим русским языком. Но как бы ни старалось украинское правительство, ничего не выходит. Жители Украины продолжают говорить и думать по-русски. Сравнительный анализ
«Google знает всё»: украинизация с треском провалилась
10 13 345
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трубный запах суверенной Беларуси

Почему белорусского монарха не спасёт нефть из Норвегии, ОАЭ и США? Фото: kremlin.ru За четверть века правления Александра Лукашенко руководители районных предприятий Республики Беларусь привыкли, что глава государства нет-нет! — да и
Трубный запах суверенной Беларуси
15 163 1010
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский «Панцирь» получил гиперзвуковую ракету

Зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) Панцирь получил гиперзвуковую ракету, сообщил ТАСС  главный конструктор системы Валерий Слугин из Конструкторского бюро приборостроения Шипунова (входит в холдинг «Высокоточные
Российский «Панцирь» получил гиперзвуковую ракету
1 4 80
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо помогать банкирам, а народ пусть сам выбирается.

Не так давно, писал о том, что руководство страны решило разрешить службу частных судебных приставов. Основным аргументом послужило то, что коллекторы на ниве выколачивания долгов с населения, не справляются и неплохо бы придать этому процессу
Надо помогать банкирам, а народ пусть сам выбирается.
5 4 322
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Число построенных заводов при Сталине и закрытых при Путине

В свете приближающегося 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне предсказуемо будут нарастать спекуляции на совершено чужой для правящего режима Путина победе. Режима, который уподобляется мелким жуликам, использующих чужие
Число построенных заводов при Сталине и закрытых при Путине
8 34 2368
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобам из ПАСЕ очень не нравятся намеченные поправки в Конституцию России

Делегация России в Парламентской ассамблее Совета Европы  (ПАСЕ) покинет зимнюю сессию в случае, если ее полномочия будут ущемлены.   Как передает ТАСС, об этом мировую общественность проинформировал руководитель делегации, вице-спикер
Русофобам из ПАСЕ очень не нравятся намеченные поправки в Конституцию России
4 8 285
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совершив преступление, двое военнослужащих 72 омбр сбежали

Бойцы 72 омбр ВСУ не досчитались троих человек, но если одного вскоре удалось найти на ближайшем дереве, висящим в петле, то еще двоих найти пока не удалось. По свидетельствам военнослужащих этой бригады, бойцу, которого нашли повешенным, скорее
Совершив преступление, двое военнослужащих 72 омбр сбежали
9 6 428
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый министр культуры Ольга Любимова не выделила деньги на фильм о русофобе Макаревиче

После того, как оказалось, что новый министр культуры  России  сознавалась в нелюбви к балету и носила футболки с матерными мемами, раздался возмущённый хор голосов. Мол, нам такой министр не нужен. Хотя, вообще-то, функция министра
Новый министр культуры Ольга Любимова не выделила деньги на фильм о русофобе Макаревиче
7 14 635
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чубаров изменил дату «марша на Крым»

Лидер запрещенного в РФ меджлиса* Рефат Чубаров заявил о формировании штаба, который займется организацией акции Марш достоинства". Первым решением штаба стал перенос даты "мирного шествия". Об этом говорится
Чубаров изменил дату «марша на Крым»
10 8 257
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ход работ по строительству ССК «Звезда». Январь 2020 г.

© dcss.ru Большая презентация с сайта ДЦСС «Звезда» о ходе работ на ССК «Звезда» на 20.01.2020 г. Приятного просмотра! © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru © dcss.ru
Ход работ по строительству ССК «Звезда». Январь 2020 г.
2 1 407
Отправить жалобу
Укажите причину.