Конкурс "О любви"

Создан: 13.02.2013
Участников : 356
Публикаций: 140
Комментариев: 2338
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Конкурс Конкурс "О любви"
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИДЦАТЬ СРЕБРЕННИКОВ

ТРИДЦАТЬ СРЕБРЕННИКОВ   Ты снова спрашиваешь, как я оказался здесь? Теперь, когда прошел ровно год моего молчания, я расскажу тебе. Только не перебивай и не задавай вопросы. Я ненавижу вопросы… Да, это случилось больше года назад.
ТРИДЦАТЬ СРЕБРЕННИКОВ
0 0 311
Конкурс Конкурс "О любви"
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздничные тосты к 8 марта. ДНЕЙ МИНУВШИХ АНЕКДОТЫ

Праздничные тосты к 8 марта ДНЕЙ МИНУВШИХ АНЕКДОТЫ     Он рыться не имел охоты В хронологической пыли Бытописания земли: Но дней минувших анекдоты От Ромула до наших дней Хранил он в памяти своей. Александр Пушкин о Евгении Онегине
Праздничные тосты к 8 марта. ДНЕЙ МИНУВШИХ АНЕКДОТЫ
1 1 720
Конкурс Конкурс "О любви"
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТИНА ЛЮБВИ

ИСТИНА ЛЮБВИ   Я уходил от нашего лагеря все дальше и дальше, все выше и выше поднимаясь по горячим дюнам к небу, раскаленному белым солнцем. Его не было видно, но оно чувствовалось повсюду: в обжигающем легкие воздухе, в обжигающем руки песке.
ИСТИНА ЛЮБВИ
1 1 450
Конкурс Конкурс "О любви"
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Божественная теория любви.

Любовь началась с Бога! Скучно ему стало.Один все время, которого не было... И решил от скуки создать себе Адама. Все у Адама есть! Но чего то не хватает. СКУЧНО! Любовь ему подавай, любви к Богу МАЛО! http://www.youtube.com/watch?v=euEmv-idE1M
Божественная теория любви.
17 49 750
Конкурс Конкурс "О любви"
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В начале Всего была Женщина

В начале Всего была Женщина или Женщина как двигатель Мировой Истории О чем думает мужчина, который накануне 8 марта перечитал Историю Геродота и пишет письмо Возлюбленной? Здравствуй, моя милая! Поздравляю тебя с праздником! Прими подарок от
В начале Всего была Женщина
1 0 555
Конкурс Конкурс "О любви"
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нежность. La neige

НЕЖНОСТЬ, LA NEIGE …   В Космос уходили сигналы. Один за другим: la neige.... нэж ... неж... жен.... нежен... нежна... жена... не жена... нежная... женская... нэж... la neige … снег... нега... нежный...   Почему Москва?
Нежность. La neige
0 0 410
Конкурс Конкурс "О любви"
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и секс

                             Любовь и секс         "Согласно навязанной
Любовь и секс
3 4 495
Конкурс Конкурс "О любви"