ХОРОШИЕ СТИХИ

Создан: 07.02.2013
Участников : 261
Публикаций: 1216
Комментариев: 15126
Владелец: Рыжая Бестия
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя прогулка

Когда я иду, лежат на лугу, Как без голов снопы, Уложены ровно росой сырой На половину тропы. Когда я приду, встречу в саду Птиц перезвон, зов, Их трели трезвы у сырой травы, Печальнее всех слов. Бревном давно древо одно, На нём коричневый лист,
Последняя прогулка
9 136 609
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночи пыльца слетает...

А вот и Восьмое марта! Слышится солнечный крик! А тут роковая карта Выпала-дама пик. Выпала и порхает Чёрной бабочкой тут. Видно, совсем не зная, Как глаза её жгут. Ночи пыльца слетает С крыльев её давно, Лампочке жуть отдавая, Бьётся в чужое окно.
Ночи пыльца слетает...
4 2 177
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро надежды

Удивительно нежные краски Загорелись в рассветной дали, Может это таинственно райский Уголок настоящей Земли. Солнца луч, преломляясь на скосе Поворота планеты в оси, Полыхает в алмазах на розе После дождика или росы. Кто рисует наш мир без купюры,
Утро надежды
4 11 688
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берёзы

Березы*** Birches*** Роберт Фрост Когда Берёз изгиб - то влево, вправо, Среди  прямых темнеющих  деревьев,  Я вижу - то не мальчик изгибал их, Раскачиваясь, не пригнуть их вниз. Осадки, холода, с утра пораньше, Потом обледенение под
Берёзы
4 26 594
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За чайным столом

Сидели и пили за чайным столом И всласть о любви говорили. Мужчины красиво могли - о былом, А женщины тонко шутили. Любовь платонической может быть лишь,- Советник сказал в двух словах. С улыбкой советница, тут же шалишь, И снова вздохнула бы: Ах!
За чайным столом
9 30 454
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикий виноград

Как дерево не может дать инжир? А виноград смогли б собрать с берёз? Все знают, где он, виноград берёз. Девицей из берёз была сама, Раз осенью я стала виноградной, Откуда сладкие плоды, я знаю. Родившись, полагаю, как никто, Вдруг выросла ребяческой
Дикий виноград
8 24 2037
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржу и плачу. "Баллада в стиле ретро"

Баллада в стиле ретро             Стихи Сергея Сатина              Музыка Александра Авербуха   По пути из Кореи в Гвинею,
Ржу и плачу.
4 17 722
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, небритая Россия (с просторов интернета)

Прощай, небритая Россия, Довольно мне твоих забот! Не понимаю, как осилил Я сразу столько несвобод?.. Среди совковой лжи-заразы Я так страдал - не передать: Едва родился, понял сразу: Тут век свободы не видать! Уже в роддоме спеленали, Потом
Прощай, небритая Россия (с просторов интернета)
6 8 400
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марк Луцкий, венок сонетов, посвященный 85-летию Н. Коржавина.

Марк Луцкий ШКОЛА КОРЖАВИНА                         Посвящаю 85 - летию Поэта   1   Свершений сделано немало,   Всё это видишь в Юбилей.   Но любоваться не пристало,
Марк Луцкий, венок сонетов,  посвященный  85-летию Н. Коржавина.
5 10 682
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

33 года как нет...

Владимир Высоцкий Моя цыганская   В сон мне - желтые огни,      И хриплю во сне я:      - Повремени, повремени,-      Утро мудренее!      Но и утром всё не
33 года как нет...
4 1 246
Отправить жалобу
Укажите причину.