Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19799
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У руля уже Дух становится.

Если энергии высокие, То и расстояния огромные! Любовь пойдёт потоками, Чудеса станут возможными! И не важно сколько, Ведь важнее КАК! Люди формируются только, Некоторые – не так! Изменения Со-Знания и быта Угрожают неверию открыто!
У руля уже Дух становится.
0 0 122
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миссия ОБСЕ обвинила ВСУ в препятствовании мониторингу ситуации в Донбассе

КИЕВ, 1 октября. /ТАСС/. Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ обвинила украинских военных в нарушении минских соглашений, в частности, в препятствовании мониторингу ситуации в районе города Счастье. ВСУ (Вооруженные силы Украины - прим.
Миссия ОБСЕ обвинила ВСУ в препятствовании мониторингу ситуации в Донбассе
1 0 162
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовая драка в Германии. Нацизм или самозащита?

Массовая драка в Германии. Нацизм или самозащита привычной культурной среды? Телеканал Звезда" опубликовал информацию о массовой драке в Германии между местными гражданами и мигрантами.
Массовая драка в Германии. Нацизм или самозащита?
4 14 289
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда рождается человек?

     Когда рождается человек?                               
Когда рождается человек?
1 3 327
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Астрид Линдгрен и война

Книга Военные дневники 1939-1945 (Krigsdagböcker 1939-1945), воспоминания будущей детской писательницы, которые недавно появились в финском переводе  (на русский язык книга не переведена  прим. пер.) . Линдгрен рано
Астрид Линдгрен и война
14 66 1848
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон заплатил $540 млн за фальшивые видео «Аль-Каиды»

Минобороны США заплатило $540 млн за освещение войны в Ираке с 2007 по 2011 год британскому пиар-агентству Bell Pottinger. Организация занималось в том числе производством фальшивых роликов о террористической организации Аль-Каида *, с помощью
Пентагон заплатил $540 млн за фальшивые видео «Аль-Каиды»
3 0 112
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У патриотов России есть возможность высказаться в эфире

М.Калашников: По понедельникам буду вести программу Из глубины" на радио "КП". Итак, определилась моя прграмма на радио "Комсомольская правда". Ее название - "Из глубины". Вести буду один, на самые актуальные темы
У патриотов России есть возможность высказаться в эфире
4 7 373
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как МВФ решит так и будет.

Здравстмуйте, что может решать ЦБРФ, если по Конституции Российской Федерации он подчиняется только МВФ. Спад в экономике Китая скажется на товарах российского экспорта и может привести к повышению ключевой ставки в России, заявила председатель
Как МВФ решит так и будет.
1 7 108
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ США В ВЕДУТ ВОЙСКА В СИРИЮ

ЕСЛИ США ВВЕДУТ ВОЙСКА В СИРИЮ.. Если США введут войска в Сирию.. Сценарий возможен, считают в МИД России, но "не приведи Господи"..Вьетнам раем покажется... По словам Марии Захаровой, официального представителя МИД России, прямая агрессия США в
ЕСЛИ США В ВЕДУТ ВОЙСКА В СИРИЮ
5 4 250
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полномочия ЦБРФ.

Центральный Банк является юридическим лицом независимым от государства; Исключительным правом эмиссии наличных денег и организации наличного денежного обращения обладает только Центральный банк РФ;   Без разрешения Банка России государство не
Полномочия ЦБРФ.
1 1 81
Отправить жалобу
Укажите причину.