Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19761
Комментариев: 357737
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про советское образование

От автора: Когда меня спрашивают, чем же советская система образования отличается от нынешней Болонской, я, не особо умничая, рассказываю им эту байку, которой лет пятнадцать назад поделился со мной один из преподавателей медицинского института.
Про советское образование
12 2 273
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не врач, а пациент: буйные фантазии шеф-редактора «Свободы»

https://gazetaogazetah.ru/300.html Как мы уже писали ранее, среднее медицинское образование не помешало 58-летнему Виктору Резункову стать шеф-редактором петербургского отделения Радио Свобода . Однако отсутствие профильного образования сказалось
Не врач, а пациент: буйные фантазии шеф-редактора «Свободы»
2 1 206
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так он же круче ВВП будет.

Здрпвствуйте, может быть вообще айсберги, ватманы и прочие акопяны заменят все силовые структуры. Минфин внес в правительство законопроект о внесении изменений в Бюджетный кодекс. Поправки предполагают разрешить министру финансов без изменений в
Так он же круче ВВП будет.
3 3 70
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успехи сирийской армии продолжают откровенно радовать

Пока США формулировали причину для сворачивания прямых переговоров с Россией по Сирии, правительственные войска арабской республики выступали как главный раздражитель, так как добились нескольких локальных успехов и вплотную приблизились к успеху
Успехи сирийской армии продолжают откровенно радовать
11 29 695
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему либералы воруют?

Нет ни одного либерала, который бы на словах не радел о народном благе и всеобщем процветании. Все помыслы либералов, по их словам, только о народе, только о том, как сделать его свободным от гнёта государства и чиновников, защитить его от
Почему либералы воруют?
10 75 461
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Духом окрепнем в борьбе...

Что-то на душе все тяжелее и тяжелее, то ли четки жизни из многа зерен-лет так действуют, то ли дурной напор осени, то ли очередная победа едрисни... А может, все вместе, от чего и бежать уже бесполезно.  Я вот упомянул о едрисне, а не сказал,
Духом окрепнем в борьбе...
5 58 1209
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы запомним суровую осень…

Мы запомним суровую осень… Мы запомним суровую осень   Бэтээры, спирали Бруно , Как спецназовцы пулями косят, В депутатское метя окно… И как будто бы в девятьсот пятом Засвистела казацкая плеть, Словно крикнул полковник Зубатов:
Мы запомним суровую осень…
5 3 231
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковник КГБ в отставке: Те, кто остались в живых из бандеровцев, — наша беда

На Ровенщине в суде рассматривается беспрецедентное дело. 93-летний полковник КГБ в отставке Борис Стекляр, узнав о том, что информация о его деятельности в органах госбезопасности на Волыни в 1940 1950-х годах
Полковник КГБ в отставке: Те, кто остались в живых из бандеровцев, — наша беда
9 4 361
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем он спину мне щупает? Я русский.

В Отечественную войну 1812 года в один из лазаретов привезли раненного пулей в грудь русского гренадера. Лекарь, из пленных французов, стал осматривать гренадера, с боку на бок поворачивать, искать, где пуля засела. Боль была адская, а гренадер
Зачем он спину мне щупает? Я русский.
3 4 219
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внук Рокоссовского о своем деде

Внук маршала Константина Рокоссовского Константин Рокоссовский рассказывает, чему научил его дед. И с каким оружием никогда не расставался прославленный военачальник. Мой дед в 1937 году попал в знаменитую тюрьму Кресты , откуда вышел без
Внук Рокоссовского о своем деде
4 2 869
Отправить жалобу
Укажите причину.