Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19803
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба 21 летнего Дилана Руфа и его манифест против чернокожего расизма в Америке.

  Американец Дилан Руф, обвиняемый в убийстве девятерых чернокожих американцев в штате Южная Каролина летом прошлого года, обратился к суду с просьбой хотя бы временно вернуть ему адвокатов, передает агентство Ассошиэйтед Пресс. В ноябре суд
Судьба 21 летнего Дилана Руфа и его манифест против чернокожего расизма в Америке.
3 1 2565
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Между Второй мировой и сирийской войной есть одно важное различие: повстанцы из Алеппо — не герои

<small>© AP Photo, Omar haj kadour</small> Между Второй мировой и сирийским конфликтом есть одно важное различие: повстанцы из Алеппо не герои Мы называем их повстанцами, как если бы речь шла о французском Сопротивлении, о
Между Второй мировой и сирийской войной есть одно важное различие: повстанцы из Алеппо — не герои
17 75 735
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ закупает много золота

В октябре 2016 года Россия совершила одну из самых крупных сделок в мире, закупив 1,4 миллиона унций золота. В перерасчете это получается свыше 42 тонн драгоценного металла. Это безпрецедентная по своим масштабам покупка. В мире ежегодно добывается
РФ закупает много золота
2 0 141
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Галерея мутантов. Старичок бильжо.

Дебилы и дегенераты встречаются во всех слоях населения. А среди медиков? А вот этот старичок поношеный, дебил и дегенерат в одном лице. Фамилия у этого чучела бильжо. Этот чмо позволяет себе поливать грязью Героев Великой Отечественной Войны. Что
Галерея мутантов. Старичок бильжо.
3 5 168
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МВД: незаконная миграция в Россию несет серьезные риски

Владимир Колокольцев отметил, что ограничительные меры со стороны государства не должны препятствовать притоку востребованных кадров в страну. Массовый приток мигрантов в Россию грозит негативными последствиями, заявил министр внутренних дел РФ
Глава МВД: незаконная миграция в Россию несет серьезные риски
8 11 220
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я бы в килеры пошел, пусть меня научат!

... Россия готова выплатить компенсацию одному из обвиняемых по делу об убийстве Бориса Немцова Темирлану Эскерханову Ранее он пожаловался в ЕСПЧ на московские суды и условия содержания в СИЗО. В заявлении, которое было подано в Европейский суд по
Я бы в килеры пошел, пусть меня научат!
5 15 205
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как на самом деле воюют современные американцы?

Буря в пустыне"   Как на самом деле воюют современные американцы? Авиаудары, малые группы спецназа, коалиция из местных солдат, агенты и военные советники всё это говорит о том, американские военные напрямую, глаз к глазу с врагом
Как на самом деле воюют современные американцы?
13 39 698
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флешмоб. Верни мне музыку, без музыки тоска.

Армяне присоединились к СОВЕТСКОМУ
Флешмоб. Верни мне музыку, без музыки тоска.
0 1 110
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флешмоб. Минск присоединяется.

Советский флешмоб расширяет границы. Минск. 11
Флешмоб. Минск присоединяется.
0 1 132
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кишинев -новый флешмоб.

Советская солнечная Молдавия.
Кишинев -новый флешмоб.
0 1 121
Отправить жалобу
Укажите причину.