Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19807
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ополченцы Славянска ночью атаковали позиции Нацгвардии (видео)

Ополченцы Славянска ночью атаковали позиции Нацгвардии (видео) После вчерашнего дневного обстрела блокпоста на комбикормовом заводе  деморализованных боевиков нацгвардии заменили.  Но смена тоже была обстреляна ночью из орудий БМД.
Ополченцы Славянска ночью атаковали позиции Нацгвардии (видео)
6 6 388
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

звездная болезнь

Увы, не сбросила страна, пятиконечных люциферов! О "звёздной болезни" россиянских геральдистов   Кокарда, введенная для военнослужащих в 1995 году по своему оформлению вроде бы и повторяет в общих чертах кокарду, введенную для офицеров
звездная болезнь
9 16 508
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совершено покушение на губернатора Болотова.

Совершено покушение на губернатора Болотова.   Сегодня, 15:24 * О покушении на Валерия Болотова сообщил представитель Луганской республики Василий Никитин. Он пояснил, что народный губернатор потерял много крови, но был своевременно
Совершено покушение на губернатора Болотова.
11 10 231
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Россиян высокий уровень благосостояния перестает быть критерием статуса великой державы.

Социологи фиксируют рост великодержавных настроений россиян. Причем разные социологические центры отмечают примерно одно и то же. Это в общем-то неудивительно. На фоне Крыма трудно было ожидать чего-либо другого. Так, апрельские данные ВЦИОМа
Для Россиян высокий уровень благосостояния перестает быть критерием статуса великой державы.
14 19 835
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подробности покушения на Валерия Болотова.

Подробности покушения на Валерия Болотова.   13.05.2014 - 17:42 * В Луганске снайпер расстрелял народного губернатора Болотова. Напомним, что сегодня в 11:00 в Луганске автомобиль народного губернатора Луганской области Валерия
Подробности покушения на Валерия Болотова.
7 3 399
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский креатив

Как меняется МИР (за) во время работы В.В. Путина Оригинал взят у matveychev_oleg  в  Украинский креатив           (  Читать дальше...  ) Текущие новости: 
Украинский креатив
6 2 340
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие ..ди! Нарочно не придумаешь!

НА КОГО РАССЧИТАНА ПРОПАГАНДА? ИХ ДАЖЕ НЕ НАДО СЛУШАТЬ - ДОСТАТОЧНО "СТРЕЛЬНУТЬ" ВЗГЛЯДОМ. Как остроумно заявил один из персонажей этого видео, "Складывается такое чувство, будто многих моих сограждан покусала бешенная собака..." КЛАСС!!! НО ПОЧЕМУ
Какие ..ди! Нарочно не придумаешь!
13 6 364
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про День Победы

9 мая прекрасный праздник, если не включать телевизор. Меня просто тошнит от зомбоящика в этот день. В другой день дикторские перлы российские солдаты взяли Берлин или «Бог даровал нам победу» воспринимаются как дебильные ляпы, но
Про День Победы
8 23 231
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Королев - русский ученый, а не коммунистический!

Коммунисты и прокоммунистические ностальгизаторы любят хвастаться достижениями русских ученых, приписывая эти достижения советской власти и коммунистическому строю. Но , сегодня можно знать и о кровавой правде, что была спрятана за, расшитой
Сергей Королев - русский ученый, а не коммунистический!
7 8 411
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские истребители разгромили американские F-15С

Как сообщает gearmix.ru , со ссылкой на theaviationist.com , недавно были рассекречены данные 2004 года о показательных боях, в которых пилоты индийских ВВС на самолетах-истребителях МиГ-21- 93 Бизон и Су-30 МКИ «Иркут» нанесли
Российские истребители разгромили американские F-15С
48 155 1596
Отправить жалобу
Укажите причину.