Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19834
Комментариев: 359489
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина явила миру фальшивое фото стрельбы по «Боингу» из российского «Бука»

К такому выводу пришел наш эксперт Юрий Антипов, внимательно изучая снимок Напомним, Юрий Антипов с первых дней трагедии малазийского Боинга под Донецком расследует эту историю. С предыдущими публикациями эксперта  можно ознакомиться на
Украина явила миру фальшивое фото стрельбы по «Боингу» из российского «Бука»
4 0 298
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что здесь не ясно?

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям.  Не ожидал от Кадырова недосказанности, на поставленные им вопросы, есть один ответ,при перечисленных им терактах не гибли евреи. Мы приветствуем единодушное осуждение террора
А что здесь не ясно?
3 13 211
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОКНА ПРОДОЛЖАЮТ ОТКРЫВАТЬСЯ.

Весть о французской трагедии застала меня в Германии. По большому счету, есть злая ирония в том, что демонстрация трагического финала ЕС начинается с Франции страны, рыцари которой много веков назад ценой своих жизней остановили арабскую
ОКНА ПРОДОЛЖАЮТ ОТКРЫВАТЬСЯ.
7 7 326
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масон Олланд проговорился...

French president says on national TV that the Illuminati is attacking Paris. Выступая на национальном телевидении, Президент Франции сказал, что за терактом в Париже стоят иллюминаты. Иллюминаты. Черная аристократия - сатанисты и каббалисты. Масоны,
Масон Олланд проговорился...
5 5 618
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2015: Битва за Германию

Январь традиционное время для прогнозов и анализа трендов, которые определят то, как пройдет наступивший новый год. Мы начинаем серию материалов о самых важных событиях ближайших 12 месяцев и начнем с самой горячей геополитической точки планеты
2015: Битва за Германию
3 1 513
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что посеешь, то и пожнёшь, а на поле у нас – бурьян.

 Страшное дело абсолютное большинство россиян вообще не думают над тем, чтобы укоренить в своём сознании добрые мысли. Всё это в точности похоже на то, когда хозяин поля забросил его, поэтому добрых плодов ждать не от чего. Значит, грядут
Что посеешь, то и пожнёшь, а на поле у нас – бурьян.
8 20 880
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогие роСеяне.....понимаешь.

Здравствуйте соплеменники. ТВ, канал " Лайф Ньюс " В Ингушетии сцепились 2 клана, начали как обычно, иды сюды, я твою маму, один достал калаш, как я понимаю, у них свободное хождение оружия, все обосра....сь, позвали паханов для разборок, я думаю
Дорогие роСеяне.....понимаешь.
0 0 51
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний успех Гитлера: как армия СССР спасла американцев от разгрома

Ровно 70 лет назад началось наступление Красной армии в Европе, получившее название Висло-Одерская операция . Гитлеровцы были вынуждены перебросить основные силы с западного фронта и отказаться от успешно начавшегося в декабре 1944 года
Последний успех Гитлера: как армия СССР спасла американцев от разгрома
3 0 111
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безопасно ли оскорблять русских?

Наши либеральные журналисты, писатели и прочие европеоиды восторженно приняли очередное единение французов с немцами, поляками (и так далее) в виде шествия, прошедшего в Париже. Ах, что за люди! Ах, какая цивилизация! Не будем повторяться в том,
Безопасно ли оскорблять русских?
8 19 405
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А нынче нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Строчки из песни Булата Окуждавы в полной мере относятся к Новороссии: "Когда-нибудь мы вспомним это, И не поверится самим, А нынче нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим!" Новороссия рождается в муках. Начиная с мая 2014 года,
А нынче нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим!
9 14 292
Отправить жалобу
Укажите причину.