ВЛАСТЬ

Создан: 24.01.2013
Участников : 1362
Публикаций: 853
Комментариев: 12560
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто если не Путин? - КУХАРКА!

Почему Майдан и почему он может быть в России? Ответ прост. Все дело в исполнении президентом своих обязанностей. Именно в этом вопросе пересекаются две проблемы, одинаково характерные как для Украины, так и для России: ПЕРВАЯ - лживое утверждение в
Кто если не Путин? - КУХАРКА!
27 111 780
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПЕДРЕ.

О ПЕДРЕ.
11 6 224
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угроза власти и ее защита от угрозы.

1. Интернет представляет угрозу власти. 2. Социальные сети представляют угрозу власти. 3. Сообщества представляют угрозу власти. 4. Некоторые сообщества представляют угрозу власти. 5. Власть пытается бороться с этими угрозами. Понятно? Лаборатория
Угроза власти и ее защита от угрозы.
17 57 563
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подготовка ядерной войны с белыми медведями и тюленями.

Путин поручил развернуть воинские части в Арктике Фото: РИА Новости   Президент России Владимир Путин поручил Министерству обороны в 2014 году уделить особое внимание развертыванию инфраструктуры и воинских частей в Арктике, сообщило РИА
Подготовка ядерной войны с белыми медведями и тюленями.
15 41 512
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуются преподаватели ИНФОРМАЦИОННОГО СПЕЦНАЗА. Оплата по договоренности.

Обращаться сюда: http://maxpark.com/community/5427/content/2369794#share   Дайте ссылку на это объявление во всех
Требуются преподаватели ИНФОРМАЦИОННОГО СПЕЦНАЗА. Оплата по договоренности.
7 10 260
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженный захват власти.

Вооруженный захват власти.
3 2 187
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин обещает - ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ.

На Конференции Общероссийского Народного Фронта "Форум БЕЗДЕЙСТВИЯ" Путин обещал что все останется по прежнему. 1. Инфляция не менее 15%.  2. ЦБ - поддержка ДОЛЛАРА. 3. Кредиты под 20%. 4. МРОТ 5.000 рублей. 5. Потребительская корзина - НИЖЕ
Путин обещает - ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ.
19 26 431
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТЬ НАРОДА.

                                                                   
ВЛАСТЬ НАРОДА.
2 67 848
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курс рубля к депутату

Курс рубля к депутату Народные избранники в регионах то и дело просят у народа материальной помощи Бумага все стерпит, а 3,6 килограмма бумаги стерпят даже законотворческий порыв депутата. На днях выяснилось, что эти 3,6 килограмма каждый депутат
Курс рубля к депутату
0 0 164
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТЬ ЗАЧЕМ?

В мире множество ОРГАНИЗАЦИЙ. Не буду перечислять их.  И ВСЕ ХОТЯТ ВЛАСТИ.  Желательно ВЛАСТИ НАД МИРОМ!  Вы можете назвать хоть одну организацию которая НЕ ХОЧЕТ власти над миром?  Даже КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ УЖЕЙ И ЕЖЕЙ ХОЧЕТ ВЛАСТИ
ВЛАСТЬ ЗАЧЕМ?
13 25 316
Отправить жалобу
Укажите причину.