ВЛАСТЬ

Создан: 24.01.2013
Участников : 1362
Публикаций: 853
Комментариев: 12560
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ

КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ Да, это сенсация. Кандидатом в президенты на съезде КПРФ выдвинули не коммуниста Зюганова, а вовсе беспартийного, мало кому известного в стране, Павла Грудинина. Нет, он, конечно, известен в Москве и в административных
КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ
1 3 292
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ксения Собчак о выборах в РФ : "Я хочу со всеми, кроме коррупционеров, объединяться".

Российская журналистка Ксения Собчак отметила, что ради объединения оппозиционных сил России, против режима репрессивного свойства, на президентских выборах 2018 года <<готова идти вплоть до снятия своей кандидатуры>>, во имя торжества
Ксения Собчак о выборах в РФ :
0 0 179
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ КСЕНИЯ СОБЧАК НЕ БУДЕТ ИЗБРАНА В ПРЕЗИДЕНТЫ

ПОЧЕМУ КСЕНИЮ СОБЧАК НЕ ВЫБЕРУТ В ПРЕЗИДЕНТЫ Нет, дорогой читатель, я нисколько не сомневаюсь в том, что у нас в стране не место феминизму, а потому женщина тоже может быть избрана президентом нашего государства. Но в данном случае есть несколько
ПОЧЕМУ КСЕНИЯ СОБЧАК НЕ БУДЕТ ИЗБРАНА В ПРЕЗИДЕНТЫ
1 1 283
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь демократии

В современной политике много привлекательных, но неясных слов. Демократия одно из них. «Демократия» в переводе с греческого – это власть народа или народовластие. Демократия – это, кратос, власть, в отличие от анархии
Ложь демократии
3 4 350
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
03.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нечто общее проглядывается в поведении двух престарелых психопатов.

Один психопат"расстреливает из автоматического оружия сограждан собственной страны, другой плешивый психопат осыпает мирных жителей , базары, школы, бензозаправки, больницы, продовольственные склады бомбами времён 2-й мировой войны. Что -то в
Нечто общее проглядывается в поведении двух престарелых психопатов.
2 1 258
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
29.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея для России: освобождение правых

Авторитетные организации государства уже тысячи лет делят мир на страны и крышуют их.   Государство – самая вооружённая организация в стране. Современное государство – единственная организация в стране, у которой есть власть над
Идея для России: освобождение правых
3 1 290
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сладкая ложь законодателей

… дамы города N. отличались, подобно многим дамам петербургским, необыкновенною осторожностию и приличием в словах и выражениях. Никогда не говорили они: «я высморкалась , «я вспотела», «я плюнула», а говорили:
Сладкая ложь законодателей
2 2 181
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
08.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О-ля-ля! Лучше не придумаешь.

Вполне симпатичные ответы, выпускников российских школ, размещённые на одном из сайтов, перепечатанных из www.online812.ru,  представлены некоторые образцы работ, которые собрал доцент ИГУ , политолог, преподаватель Сергей Шмидт. Я позволю
О-ля-ля! Лучше не придумаешь.
2 0 199
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
28.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что скрывают от граждан России за семью запорами, за семью печатями ?

Чем больше ограничение доступа российских граждан к достоверным фактам и документам, проливающим свет на советскую действительность, тем дальше и больше власть Димонов" получает возможность безаппеляционно восхвалять и превозносить
Что скрывают от граждан России за семью запорами, за семью печатями ?
5 4 230
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Типы власти

Википедия говорит, что: власть это возможность навязать свою волю . Если согласиться с этим определением (а я не вижу причин не согласиться), то понятна мечта об анархии, безвластии, когда никто не навязывает тебе свою волю. Но анархия лишь
Типы власти
5 38 431