Реальная Беларусь

Создан: 03.01.2013
Подписчиков : 3470
Публикаций: 14749
Комментариев: 374195
Владелец: Сергей Андреев
Клуб для свободного обсуждения всего связанного с Беларусью и её мировым окружением. Нежелательны публикации о ностальгии к СССР, сталинистов, фашистов, антисемитов – для этого есть другие площадки.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Закрыли наглухо»: почему Белоруссия отгородилась от Украины

Лукашенко объяснил закрытие границы с Украиной В закрытии границы между Белоруссией и Украиной виноват поток оружия со стороны соседей, объяснил Александр Лукашенко. Белорусский лидер уверен, что это может угрожать безопасности его страны. Усиление
«Закрыли наглухо»: почему Белоруссия отгородилась от Украины
3 11 213
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия: и ты, братушка, взял имя Брут ?!

Полвека репрессий": Болгарские дипломаты неприятно удивили российских словами о роли СССР в победе над нацистами Фото: globallookpress.com Болгарские дипломаты неприятно удивили своих российских коллег своими словами о роли СССР в победе над
Россия: и  ты, братушка, взял имя Брут ?!
4 12 277
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис, ты прав !

Премьер-министр Борис Джонсон сравнил действия СССР на востоке Польши в 1939 году с агрессией фашистской Германии. <source srcset= https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/348182/__large_dzhonson.png.jpg" media="(min-width:
Борис, ты прав !
0 8 81
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет, это не суперинновационные боевые машины. Это сигнал агрессору

Учения в Британии. Наши
Нет, это не суперинновационные боевые машины. Это сигнал агрессору
1 8 110
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутка Лаврова о "спасении европейской демократии" Советским Союзом

Именно Советский Союз разгромил нацизм, чем спас европейскую демократию от уничтожения, заявил МИД России по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны. Красная Армия освобождает венгерскую демократию от фашизма повторно   Можно
Шутка Лаврова о
4 7 123
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже лучшие советские самолеты - не лучшие. А российские........

М.П. Поцы часто гордятся. Ну как без этого ? И советские (российские) боевые самолеты, конечно же, лучшие в мире и опередили Мерику на 100 лет. Если они такие хорошие, то почему их не покупают ? Ответ прост. В СССР были хорошие военные машины. Но
Даже лучшие советские самолеты - не лучшие. А российские........
5 23 178
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История повторяется. Вторжение, олимпиада, сбитый «Боинг»

Российский блогер Владимир Бекиш об исторических параллелях. Фото AP В свое время, на сегодня уже вполне далекое, где-то в конце 70-х годов прошлого века мне довелось узнать о труде под названием Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?
История повторяется. Вторжение, олимпиада, сбитый «Боинг»
4 1 308
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О роботе Федоре: Электронные идиоты должны решить кадровые проблемы РФ

Известный публицист с сарказмом высказался о новостях российских высоких технологий . Робот Федор. Фото fpi.gov.ru Недавние приключения робота Федора, который долго не мог включиться на орбите, в Youtube прокомментировал публицист Александр
О роботе Федоре: Электронные идиоты должны решить кадровые проблемы РФ
2 2 413
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото дня: Типичный русский чиновник

Итоги последних 20-ти лет России. Поцреоты кто что
Фото дня: Типичный русский чиновник
3 2 400
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому на пенсию в России жить хорошо

Фото взято с яндекс картинки. Размер пенсий в нашей стране самая острая проблема. Она и так составляет копейки, так еще с увеличением пенсионного возраста не всем удастся дожить даже до такой крошечной суммы. Вы наверное уже догадались о какой
Кому на пенсию в России жить хорошо
4 3 268
Отправить жалобу
Укажите причину.