Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10575
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все Boeing разработали русские.

Вбросы о том, что SSJ-100 - самый плохой самолёт, потому что его "отвёрточно" собирают в "неправильной и неполноценной" России, да ещё из иностранных комплектующих, поэтому "от него отказались чуть ли не во всём мире",
Все Boeing разработали русские.
2 1 195
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Панический страх бессмертных

Пишет uspehrussia   В эти майские выходные накал истерии по поводу Бессмертного полка", акции, которая стала воистину народной, достиг очередного пика. Больше, уверен, будет только в следующем году, когда мы будем праздновать 75-летний
Панический страх бессмертных
18 95 1317
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не копайте яму русским. Они используют её, как окоп!

Много-много лет назад, когда деревья были зеленее, небо голубее, а ровесницы - моложе, опьяненные властью, рьяные латышские националисты в ультимативной форме потребовали у русской общины Прибалтики разговаривать с латышами только по-латышски, что я
Не копайте яму русским. Они используют её, как окоп!
8 1 217
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо П. [А.] Судоплатова в Совет министров СССР от 7 августа 1953 г.

В Совет министров Союза ССР Докладываю о следующем известном мне факте. Через несколько дней после вероломного нападения фашистской Германии на СССР, примерно числа 25-27 июня 1941 года, я был вызван в служебный кабинет бывшего тогда народного
Письмо П. [А.] Судоплатова в Совет министров СССР от 7 августа 1953 г.
8 7 413
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж головного мозга: кремлевский след.

Не знаю, мои дорогие, как вы - а я обожаю западную прессу! Я и нашу люблю, особенно либеральную, читаю с восторгом и упоением, но западная - это прелесть что такое! Наши, как ни визжат, а до нее все равно не дотягивают. Не тот, не тот уровень у
Репортаж головного мозга: кремлевский след.
3 2 167
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Коломойский не возвращается на Украину?

Сейчас, когда Игорь Коломойский ассоциируется с решающим влиянием на избранного с высоким электоральным результатом президента Украины Владимира Зеленского, значимость его фигуры выросла и соответственно растёт интерес к ней Ранее задержку с
Почему Коломойский не возвращается на Украину?
5 2 237
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию обязали разрешить проведение гей-парадов

Европейский суд по правам человека постановил обязать Россию разрешить проведение  гей-парадов. В судебном сообщении говорится о том, что Россия нарушила ряд статей Европейской конвенции по защите прав и свобод человека. Московский гей-парад
 Россию обязали разрешить проведение гей-парадов
7 17 786
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финляндия, которая была Ленинградом.Военно-морская база Порккала-Удд

Финская территория в примерно 1000 (!) квадратных километров несколько десятков лет назад официально была частью Ленинграда!     19 сентября 1944 года в связи с прекращением военных действий со стороны Финляндии 4 сентября и со стороны
 Финляндия, которая была Ленинградом.Военно-морская база Порккала-Удд
4 10 4664
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ сообщили об отказе ЦБ чеканить монеты меньше 1 руб.

В 2018 году в России не чеканили монет номиналом меньше 1 руб. Доля монет в общей сумме наличных денег составляет 1%, а в количестве денежных знаков 91,4% В прошлом году Центробанк не выпускал в обращение новых монет номиналом ниже 1 руб., пишет
СМИ сообщили об отказе ЦБ чеканить монеты меньше 1 руб.
4 5 208
Русский мир Русский мир
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский суд по правам человека постановил обязать Россию разрешить проведение гей-парадов

Европейский суд по правам человека постановил обязать Россию разрешить проведение  гей-парадов. В судебном сообщении говорится о том, что Россия нарушила ряд статей Европейской конвенции по защите прав и свобод человека. Московский гей-парад
Европейский суд по правам человека постановил обязать Россию разрешить проведение гей-парадов
10 17 242
Отправить жалобу
Укажите причину.