Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30010
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятый день протеста в Екатеринбурге. Президент велел провести опрос граждан. Поможет?

Пятый день протеста в Екатеринбурге. Президент велел провести опрос граждан. Поможет? https://youtu.be/nRe7tEXlDxw Президент сказал… только когда в ситуацию вокруг сквера вмешался федеральный центр, на конфликт обратили внимание местные
Пятый день протеста в Екатеринбурге. Президент велел провести опрос граждан. Поможет?
12 20 225
Русский мир Русский мир
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложения Украины по будущему транзиту газа вызвали недоумение в России

Иллюстрация: Звезда Предложения партнеров в рамках консультаций по перспективам транзита газа через Украину вызывает недоумение у Министерства энергетики РФ. Об этом заявил замминистра энергетики России  Анатолий
Предложения Украины по будущему транзиту газа вызвали недоумение в России
6 3 237
Русский мир Русский мир
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!

Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему. Потому что к вашему протесту, если даже он изначально был стихийным (в чём, кстати, есть сомнения), присосались профессиональные борцуны
АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ —  БЫТЬ!
8 14 255
Русский мир Русский мир
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задергались! Запад понял, что его лишают информационного оружия.

Давайте подумаем, что же такое могло произойти, когда рупор британской пропаганды ВВС предоставил свои страницы подобным размышлениям? 15 мая с.г. некто Салли Айди (Saly Adee) публикует на сайте самой ВВС статью  The global internet is
Задергались! Запад понял, что его лишают информационного оружия.
2 0 196
Русский мир Русский мир
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Скверный майдан» в Екатеринбурге: кто виноват и что делать?

Одесский журналист Юрий Ткачев рассказал о причинах и возможных последствиях массовых протестов в Екатеринбурге. По событиям в Екатеринбурге. Я принципиально не хочу высказывать своего мнения по вопросу «парк или храм .
«Скверный майдан» в Екатеринбурге: кто виноват и что делать?
9 2 245
Русский мир Русский мир
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы называемся славянами и русскими?

Самоназвание народа восходит к различным понятиям, с которыми народ связывает себя, выражая свой идеал совершенства. В своем имени народ может утверждать: мы люди, а другие нет. Так марийцы называют себя — мари, что значит человек , цыгане
Почему мы называемся славянами и русскими?
10 14 241
Русский мир Русский мир
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Плакала и молилась»: пассажирка украинского европоезда рассказала об ужасах поездки

Женщина ехала в СВ-вагоне первого класса Укрзалізниці и рассказала в соцсети о своих впечатлениях от путешествия. © Фото: Любовь Грибовская Facebook Пассажир украинского европоезда Любовь Грибовская рассказала в Facebook о том, что ей
«Плакала и молилась»: пассажирка украинского европоезда рассказала об ужасах поездки
5 4 418
Русский мир Русский мир
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень простой, и поэтому реалистичный сценарий на ближайшее время.

Краткое объяснение всего, что происходит в России сейчас и будет происходить в ближайшие пять лет. 1. Российская политическая элита в широком смысле, со всеми ее кланами, давно уже упростила смысл своего существования до того, чтобы а) воровать, б)
Очень простой, и поэтому реалистичный сценарий на ближайшее время.
11 8 259
Русский мир Русский мир
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин наавстрил лыжи. Как в Сочи принимали гостя из Вены

Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ 15 мая президент России Владимир Путин в санатории Русь встретился с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом. Это произошло на следующий день после встречи в Бочаровом Ручье с госсекретарем США Майклом
Владимир Путин наавстрил лыжи. Как в Сочи принимали гостя из Вены
2 0 259
Русский мир Русский мир
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названа необходимая для российской семьи сумма для жизни

Обычной семье из трех человек в России нужно 78 тысяч рублей в месяц, чтобы иметь все необходимое, сообщает РИА Новости  со ссылкой на исследование «Ромира». Уточняется, что более половины семейных россиян (51%) желают иметь на
Названа необходимая для российской семьи сумма для жизни
12 33 543
Отправить жалобу
Укажите причину.