Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30010
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
08.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метод пяти почему.

Основатель компании Toyota, Сакити Тойода, постоянно пользовался правилом «пяти почему». Во всех непонятных ситуациях он использовал этот метод, и тот ему всегда помогал. Вот это правило. Например, тебе хочется шубу. Спрашиваешь себя: почему я хочу
Метод пяти почему.
3 1 154
Русский мир Русский мир
08.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Турция договорились о расчетах в нацвалютах

Минфины России и Турции подписали соглашение о расчетах и платежах в национальных валютах, сообщает российское ведомство. Данная мера направлена на межбанковское взаимодействие и бесперебойное обеспечение расчетов между хозяйствующими субъектами.
Россия и Турция договорились о расчетах в нацвалютах
0 1 198
Русский мир Русский мир
08.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О либеральной оппозиции.

  Скажу честно, люблю иногда послушать наших так называемых либералов .  Прелюбопытные экземпляры попадаются, доложу я вам…  И речуги толкают заслушаешься! Как всё в России плохо и как классно будет после перехвата ими
О либеральной оппозиции.
14 13 404
Русский мир Русский мир
07.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь бывшего скакуна

Спасибо Лукичу за статью о жизни в ненастоящем. Мне 38 лет, не знаю, сколько Лукичу, но кажется, будто за 60. То есть, он смотрит как бы оттуда, с высоты прожитых, а я, как бы, отсюда, из этих самых поколенийнекст. И вот как этот вопрос выглядит с
Исповедь бывшего скакуна
15 5 213
Русский мир Русский мир
07.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы живем в ненастоящем времени?

На днях слушал Путина краем уха, мне резануло одно высказывание. Точно не воспроизведу, но нечто типа: мы в новых экономических условиях… Речь шла о том, что в новой России при капитализме происходит то-то и то-то, чему у нас что-то там
Мы живем в ненастоящем времени?
16 50 596
Русский мир Русский мир
07.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская "экоактивистка" призвала есть детей и бомбить Россию

Девушка считает, что на спасение планеты осталось слишком мало времени https://youtu.be/epwUTVUwB7A Американская экоактивистка" призвала есть детей и бомбить Россию ради спасения планеты. По словам девушки, времени до глобальной
Американская
5 12 199
Русский мир Русский мир
07.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милый, присмотри за русскими

Милый Джонни, мужайся, - всё время спасать русских, - это наша вечная миссия! Когда ты уехал на свой авианосец, я решила прочесть кое-что об их истории. Представляешь, милый, русские, - как дети. Они не понимают, что взрослые должны присматривать за
Милый, присмотри за русскими
5 2 141
Русский мир Русский мир
07.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы нас ненавидели и убивали, что же вы приползли к нам, зачем?

Есть в капитализме момент, который нельзя осуждать и надо всячески приветствовать. Прагматичность. Я сам и миллионы таких как я устали слышать доносящееся из разных кишлаков мы вас кормим, вы нам должны". Теперь всё. Начиная с 90-х никто
Вы нас ненавидели и убивали, что же вы приползли к нам, зачем?
3 5 204
Русский мир Русский мир
07.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турок шокировало русское слово из 32 букв

Турецкое издание Medya Gunlugu составило рейтинг самых труднопроизносимых слов русского языка. Тот, кто полагает, что „освоил“ этот язык, который принадлежит к совершенно другой языковой семье и отличается совершенно иной артикуляцией,
Турок шокировало русское слово из 32 букв
11 1 304
Русский мир Русский мир
07.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антироссийский митинг в Минске — подробности

Пока на Майдане вчера протестовали против формулы Штайнмайера , в центре Минска прошла акция под названием «митинг за независимость». Её нельзя назвать многочисленной несколько десятков участников вышли выразить протест против
Антироссийский митинг в Минске — подробности
10 0 414
Отправить жалобу
Укажите причину.