Американская "экоактивистка" призвала есть детей и бомбить Россию
Девушка считает, что на спасение планеты осталось слишком мало времени
https://youtu.be/epwUTVUwB7A
Американская "экоактивистка" призвала есть детей и бомбить Россию ради спасения планеты. По словам девушки, времени до глобальной катастрофы осталось очень мало - примерно несколько месяцев, поэтому меры по ее предотвращению должны быть радикальными.
Идея была озвучена на встрече общественности и журналистов с демократом Александрой Окасио-Кортез. Активистка попросила дать ей слово и, срываясь на крик, стала отстаивать свою праву. Потом она сняла с себя куртку и показал всем надпись на футболке, которая гласила "Ешь детей, спасай планету".
"Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей <...> Это большая проблема.
Нам нужно есть детей", — цитирует The Sun"экоактивистку".
Женщина также предложила есть трупы, но подчеркнула, что быстро спасти Землю таким способом не удастся.
Позже оказалось, что ораторша является членом движения LaRouche. В организации заявили, что целью акции было высмеять политика Александру Окасио-Кортез, которая в итоге даже не стала исключать предложенный ей вариант предотвращения катастрофы.
Сайт kp.ru писал, что об экологии заговорили с новыми силами после скандального выступления шведской школьницы Греты Тунберг в Генассамблее ООН. 16-летняя девочка пристыдила мировых лидеров за то, что они губят нашу планету, и призвала не свалить ответственность за судьбу планеты на молодое поколение.
Комментарии
...Опять активист(ка)?
Этих активистов развелось как собак нерезаных, причём без справки. Мой пациент.
Ну за деньги ты сам ду рёх*ком .