Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29904
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как готовят распад страны

Я приоткрою только кусочек технологии, как это делается. Остальное домыслите сами. Помните историю, как австровенгерская разведка в 1907 г. подготовила учебники украинского языка? По этой же схеме в начале 2000-х на Западе создали сибирский язык и
Как готовят распад страны
10 3 345
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злые русские: Земфира отпелась

1 апреля певица Земфира даст свой последний концерт в Москве. Об этом журналистам сообщили представители спортивного комплекса Олимпийский , где и должно состояться культурное мероприятие. «Концерт пройдет 1 апреля, как и запланировано.
Злые русские: Земфира отпелась
14 8 337
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕДНИЙ ГОРОД ТАРТАРИИ

  Можно ли только на основании присутствия солярных символов и древних ведических знаков на деревянных домах Томска, утверждать, что это последний город Тартарии? Чтобы полностью понять концепцию этой статьи нужно как минимум встать на
ПОСЛЕДНИЙ ГОРОД ТАРТАРИИ
4 7 613
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну шо, опять майдан?

Из Киева приходят новости, что там снова майдан замутили. Интересно, сколько все это будет продолжаться? Не надоело ли украинцам разрушать свою страну? Видно, что не надоело. А может это хитрый план? Разрушить Украину и присоединить руины к России?
Ну шо, опять майдан?
11 2 1002
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит. Пора забыть Украину

    Я могу понять украинских русофобов, которые видят словосочетание Сбербанк России , и их рука тянется к кирпичу, но не могу понять, почему российский госбанк до сих пор работает во враждебной стране, чьи депутаты официально объявили
Хватит. Пора забыть Украину
18 10 289
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКУДА РОДОМ РЮРИК

Откуда родом Рюрик. Под таким названием в начале 1988 года в "Литературной России" была опубликована статья профессора, доктора философских наук Бронислава Лисина. Тогда на публикацию почти не обратили внимания. Тем не менее, статья
ОТКУДА РОДОМ РЮРИК
12 5 294
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЙ МОЛОДОЙ ГЕРОЙ РОССИИ.

Героический прорыв. Житель Екатеринбурга Сергей Мыльников, 22-летний командир танка, спас 80 миротворцев, задержав наступление грузинских войск. Он стал самым молодым Героем России.  В 2008 году сержанту Сергею Мыльникову исполнилось 22 года.
САМЫЙ МОЛОДОЙ ГЕРОЙ РОССИИ.
55 150 2362
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польские журналисты: Турция разобьёт российскую армию в пух и прах (повтор)

Не знаю уж от чего конкретно (то ли от приближающегося весеннего обострения, то ли от травки , которой с поляками поделились скандинавы), но ляхи, дрожащие при одном только слове Россия, решили поведать всему миру о том, что мощь российской армии
Польские журналисты: Турция разобьёт российскую армию в пух и прах (повтор)
18 6 409
Русский мир Русский мир
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятая колонна поредела. Пионтковский сбёг

   Спасаясь от правосудия из России сбежал человек, которому на родине платили за то, что он призывал к её уничтожению. Кто следующий? Латынина? Гонопольский? Альбац?        
Пятая колонна поредела. Пионтковский сбёг
19 17 880
Русский мир Русский мир
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Попробуйте вразумить Западную Европу насчет России!.."

"Попробуйте вразумить Западную Европу насчет России … не вразумите! У нее нет даже органа для понимания  России!" ( Иван  Аксаков
12 5 317
Отправить жалобу
Укажите причину.