Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29904
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фёдоров: Размер Дани Зачистка населения? Как попасть во власть

http://politikus.ru/video/70508-razmer-dani-zachistka-naseleniya-kak-popast-vo-vlast-evgeniy-​fedorov-160216.html Размер дани. Зачистка населения? Как попасть во власть? Евгений Фёдоров 16.02.16 +3 Сегодня, 01:11 • Опубл.: Иларион •
Фёдоров: Размер Дани  Зачистка населения? Как попасть во власть
0 0 332
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Своих не бросим

Написать эту статью заставило боль за тех, с кем родился, вырос, работал, кого всегда предавали и вновь предадут. Сегодня с их сознанием систематически, методично, цинично ведут идеологическую работу. Внушают украинцам,
Своих не бросим
10 5 358
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики в центре Киева трубят о начале нового Майдана против Порошенко

В центре Киева проходит митинг Правого сектора и участников "АТО". По некоторым данным на Майдане собралось около 1000 сочувствующим боевикам-радикалам. Участники манифестации перекрыли движение транспорта по Крещатику. Со сцены была зачитана
Боевики в центре Киева трубят о начале нового Майдана против Порошенко
13 13 435
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Die Welt: Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже бегу!

А вот так мы, оказывается, живем с вами, господа и дамы, нищеброды! С чем нас собственно и поздравляю. Я приведу несколько цитат из разоблачительной статьи Die Welt, а потом приведу несколько примеров собственных цифр и вычислений из собственной
Die Welt: Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже бегу!
71 640 3678
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор по выходным. Картинки, анекдоты, цитаты.

И мужчины, и женщины ходят в спортзал ради одного - чтобы получить идеальное женское тело. Как известно, вегетарианцев никогда не колбасит. Их хреначит. (С женского форума) Ваш мужчина Вам сказал: “Я тебя люблю“ до ceкcа или после?
Юмор по выходным. Картинки, анекдоты, цитаты.
20 6 1491
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русское NO!

Этот материал опубликован на англоязычном ресурсе https://www.superstation95.com/index.php/world/895   Прилагаю текст в переводе MixedNews Наталья Головаха Надо сказать, несмотря на шквал заявлений со стороны нескольких арабских стран, НАТО и
Русское NO!
4 1 360
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто надёжнее хранит радиоактивные вещества: РФ или США? (повтор)

Вы ещё не забыли про американскую фишку первого десятилетия после развала Советского Союза о возможности хищения со складов в России крупных партий радиоактивных веществ? Это была хорошо спланированная, целенаправленная атака на Москву, конечной
Кто надёжнее хранит радиоактивные вещества: РФ или США? (повтор)
10 27 1480
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЩЕНИЕ С НЕБРАТЬЯМИ. ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ

А сейчас я хотел бы поговорить с вами, дорогие соотечественники, об очень важном вопросе - как общаться с украинцами.   Многие из нас, читая высказывания украинцев в сети, общаясь с ними по телефону или встречаясь на нейтральной территории
ОБЩЕНИЕ С НЕБРАТЬЯМИ. ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ
10 4 449
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

AUFBRUCH: ПОРЫВ К МЕЧТЕ

AUFBRUCH: ПОРЫВ К МЕЧТЕ В свое время Ю. Андропов сказал: Мы не знаем страны, в которой живем . Сегодня вслед за ним эти слова можно повторить. Неожиданный, сильный общественный интерес вызывают события, от которых не ждали большого эффекта.
AUFBRUCH: ПОРЫВ К МЕЧТЕ
3 1 222
Русский мир Русский мир
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карбоновые крылья

суперсовременного авиалайнера МС-21 совершеннее крыльев Boeing 787 От себя : всегда приятно читать, что у нас реально что-то делается. Да, пока многие наши изделия вроде процессора "Байкал" вызывают усмешку ("а сделан-то в Тайване"). Но такие шажки
Карбоновые крылья
4 2 222
Отправить жалобу
Укажите причину.