Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29904
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
24.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган идиот, или нас держит за идиотов?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил сожаление о том, что Россия потеряла такого друга, как Турция, из-за двух пилотов . «Мы не враги российскому народу. Для страны, которая принимает 4 млн туристов из России (в год. RT ), это
Эрдоган идиот, или нас держит за идиотов?
11 6 511
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 скрин

1 скрин
6 3 225
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы стелют себе соломку?

Когда не первый год пишешь на тему политики, социальных и экономических вопросов, перестаёшь чему-либо удивляться. Всякое бывает , причём совсем «всякое». Но очень изредка возникает ощущение удивления… «Надо же!»,
Либералы стелют себе соломку?
5 5 279
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман: Вот, что я сделаю придя к Власти в России

http://www.nalin.ru/Anatolij-Vasserman-vot-chto-ya-sdelayu-pridya-k-vlasti-v-Rossii-1191 АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН: ВОТ ЧТО Я СДЕЛАЮ, ПРИДЯ К ВЛАСТИ В РОССИИ     Анатолий Вассерман 11.02.2016 На Линии А.А. Вассерман с краткими предвыборными
Анатолий Вассерман: Вот, что я сделаю придя к Власти в России
17 11 367
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Україна - це Росiя!

Мы давно уже живем в России. Мы знаем о России все: курс рубля и стоимость нефти и как это отразится на экономике России. Но мы ничего не знаем об Украине. Украина давно уже вошла в состав России. С тех самых пор, как украинцы перестали обсуждать
Україна - це Росiя!
15 8 272
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья, с праздником! С днем защитника Отечества! Ура!

День 23 февраля настал. Вас поздравляем с праздником, мужчины Сегодня вы для женщин идеал, И любят вас вторые половины. Прощают дамы все вам, даже лень, Сюрпризами одаривают нежно, Все объяснимо – скоро женский день, Держитесь, парни, это
Друзья, с праздником! С днем защитника Отечества! Ура!
15 6 1084
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХХ съезд КПСС: Предательство

Шестьдесят лет назад случился страшный поворот, предательский кульбит, в результате которого страна и народ встали на гибельный путь. Известно, что на ХХ съезде началась так называемая десталинизация. Никита Сергеевич Хрущёв был инициатором этого
ХХ съезд КПСС: Предательство
6 7 674
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

)))..ОБО ВСЕМ..)))

)))..ОБО ВСЕМ..)))
6 2 258
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русские на Украине вдруг стали нерусскими?

Вы, наверное, все знаете, что на Украине многие русские вдруг стали нерусскими, стали называть себя украинцами. Вот интересно, с чего бы это? Как можно стыдиться и не признавать своих корней? Как можно отвергать опыт многих поколений? Представьте,
Почему русские на Украине вдруг стали нерусскими?
12 10 438
Русский мир Русский мир
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбатов, которого "могила исправит"

В день защитника Отечества грех не вспомнить наиболее уважаемых защитников Отечества. Вне всякого сомнения, к таким относится Александр Васильевич Горбатов - легендарный командарм Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. В момент ареста
Горбатов, которого
7 3 477
Отправить жалобу
Укажите причину.