Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29916
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин предоставил гражданство РФ украинскому миллиардеру Шифрину

Москва, 27 Октября 2016, 13:50 REGNUM  Президент РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ украинскому миллиардеру Эдуарду Шифрину. Соответствующий документ опубликован 27 октября на официальном интернет-портале правовой
Путин предоставил гражданство РФ украинскому миллиардеру Шифрину
6 8 139
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запретят ли на Украине песню «Несе Галя воду»?

https://youtu.be/vBdGUBOs_r4 К тому, что украинские реалии более пристало комментировать не политологам, а социальным психологам, если не психиатрам, все давно привыкли. Но некоторые действия киевских хунвейбинов способны поразить даже воображение
Запретят ли на Украине песню «Несе Галя воду»?
20 29 508
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующие новости из США от Алекса Джонса

Всё настолько серьёзно в отношениях между США и Россией, что я не буду ничего комментировать, просто слушайте Алекса Джонса! Замечу, что всё это по долгу службы знает Владимир Путин, но этого не знает большинство россиян! ВСЕ ВИДЕО-РОЛИКИ В
Шокирующие новости из США от Алекса Джонса
12 3 441
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед началом Третьей мировой войны всем россиянам предложат сделать прививки!

Для здравомыслящих людей уже давно не секрет, что Россия стоит на пороге большой войны . Сейчас это стало уже  ОЧЕВИДНЫМ ! О стремлении Запада развязать на планете  большую истребительную войну , в ходе которой злоумышленники надеются
Перед началом Третьей мировой войны всем россиянам предложат сделать прививки!
0 1 446
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для согласия с Россией Японии нужно выйти из-под опеки США

Для согласия с Россией Японии нужно выйти из-под опеки США      20 февраля 2016, 20:12 Фото: Mikhail Klimentyev/RIA Novosti/Kremlin/Reuters  Текст: Петр Акопов   Версия для печати   •
Для согласия с Россией Японии нужно выйти из-под опеки США
5 2 143
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неафишируемые СВИДЕТЕЛЬСТВА замалчиваемой МИРОВОЙ КАТАСТРОФЫ В 19-ом веке..

Война Миров" - ОПИСАНИЕ реального ЗАХВАТА ЗЕМЛИ ИНОПЛАНЕТНЫМИ АГРЕССОРАМИ в 19м веке? В свете все новых и новых изследований наших ведущих альернативщиков-искателей начинают проявляться какие то отголоски событий в мировой лиературе и прочих
 Неафишируемые СВИДЕТЕЛЬСТВА замалчиваемой МИРОВОЙ КАТАСТРОФЫ В 19-ом веке..
9 6 12175
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И НИ ОДИН ЯРЫЙ ПАТРИОТ МИНУСА НЕ ПОСТАВИЛ

Когда я поставил минус статье о наших мнимых успехах, то меня всем колхозом оскорблять кинулись А вот когда с соседнем сообществе бандеровцы над Путиным измывались, то кроме меня и вступится некому
И НИ ОДИН ЯРЫЙ ПАТРИОТ МИНУСА НЕ ПОСТАВИЛ
6 9 242
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжкое преступление глобалистов, за которое уже назначена высшая мера наказания!

Видит Бог, я долго шёл к написанию этого исторического Уголовного Дела ! Ниже речь пойдёт даже не о преступлении века"! И даже не о преступлении тысячелетия! Тут время действия преступления эпоха! Причём это эпохальное преступление является
Тяжкое преступление глобалистов, за которое уже назначена высшая мера наказания!
3 1 344
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы опять стремятся представить Россию "колоссом на глиняных ногах"

Welt: Лишь хвастуны да мастера угроз у Европы нет причин бояться России Россия была и остается не только  мастером угроз ,  но и  «виртуозным дезинформатором,  – пишет Die Welt. –  Если коротко, то она
Немцы опять стремятся представить Россию
2 2 165
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мерзость Запада не случайна

Чтобы изменить мировоззрение общества, достаточно всего лишь понемногу сдвигать его представление о том или ином явлении в нужную сторону. Эта технология очень проста и эффективна. О технологии окон Овертона написано уже довольно много материалов.
Мерзость Запада не случайна
6 5 176
Отправить жалобу
Укажите причину.