Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29916
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая сила управляет русским народом?

Этот вопрос Какая сила управляет русским народом?"  задавали себе, кажется, все иноземные правители, пытавшиеся совершить на Русскую землю военное нашествие, и получавшие всегда неожиданный для них отпор. В недалёком прошлом ответ
Какая сила управляет русским народом?
8 4 453
Русский мир Русский мир
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть повод запретить в России иудохристианскую символику!

Вы удивлены? А почему нет?! Почему новость о том, что есть повод запретить иудохристианскую символику", кого-то удивляет?! Запретили же законом Российской Федерации демонстрацию  арийской символики  по той причине, что Адольф Гитлер
Есть повод запретить в России иудохристианскую символику!
11 11 344
Русский мир Русский мир
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адвокат Фейгин и русофобия Украины

Верховный суд оставил без изменения приговор украинским националистам Николаю Карпюку и Станиславу Клыху участвовавшим в боевых действиях в Чеченской Республике на стороне террористов, - сообщает РИА Новости . Для их поддержки на заседание суда
Адвокат Фейгин и русофобия Украины
5 4 170
Русский мир Русский мир
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Делягин: Россия воюет с террористами, а США - с цивилизацией

2016.10.27 Россия воюет с террористами, США с цивилизацией  О том, каким образом Россия обесценивает американские вложения и чего добиваются США в Сирии и на Украине
Делягин: Россия воюет с террористами, а США - с цивилизацией
6 1 165
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Мелкими собаками” Шмуэль называет арабские страны, а “крупной собакой” – Россию

…Но советует не класть все яйца в американскую корзину   “Израиль” давно является пешкой в игре сверхдержав, поэтому мы, “израильтяне”, время от времени подозревали, что у русских хребет покрепче, чем у
“Мелкими собаками” Шмуэль называет арабские страны, а “крупной собакой” – Россию
3 1 317
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валдайская мудрость Темнейшего.

Все-таки России повезло с президентом, правителем, императором, гроссмейстером, верховным колдуном (нужное подчеркнуть).    С огромным удовольствием просмотрел почти 3,5 часа сессии Валдайского клуба. Безусловно, саму речь и ответы Путина
Валдайская мудрость Темнейшего.
9 7 164
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вздрогнет весь мир – не только США! – если к власти придёт женщина с “больной головой”…

Компромат на американских демократов доказывает наличие отклонений в голове у Хиллари Клинтон… Очередная порция компромата, выложенная WikiLeaks, коснулась физического здоровья м-м Клинтон, кандидата на пост президента США. Документ,
Вздрогнет весь мир – не только США! – если к власти придёт женщина с “больной головой”…
2 0 196
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Германии в Россию навсегда

Шаблоны. Они всю жизнь довлеют над нами. Однако сегодня мир быстро меняется, что делает многие из них устаревшими, а некоторые даже смешными. Например, у значительной части граждан России есть стойкое убеждение, что все только и мечтают уехать жить
Из Германии в Россию навсегда
4 1 297
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистилище для соотечественника. Заметки русского переселенца из Латвии

Я - родом из Латвии. Когда знакомые россияне начинают расспрашивать наших на тему «ну и как там у вас?», традиционно следует унылый список: массовое безгражданство, гонения на русский язык, постепенное закрытие школ
Чистилище для соотечественника. Заметки русского переселенца из Латвии
4 4 98
Русский мир Русский мир
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские крылатые фразы: тайный смысл

Все ли мы знаем о выражениях, которые постоянно используем? Подчас слишком мало. А ведь за каждым из них стоит целая история, порой увлекательная, а порой и трагичная. Иван родства не помнящий Беглецы с царской каторги, крепостные крестьяне,
Русские крылатые фразы: тайный смысл
12 6 226
Отправить жалобу
Укажите причину.